Bandicam - Зарегистрированная русская версия!
Bandicam дает возможность записать выбранную область на экране компьютера или в программе, которая использует графические технологии DirectX/OpenGL. Скачав Bandicam вы сможете выполнить видеозапись с высокой степенью сжатия, сохраняя качество видео ближе к оригинальной работе. Bandicam обеспечивает производительность намного выше других программ, которые обладают подобными функциями.
Особенности программы:
Умеет захватывать видео не только в DirectX/OpenGL-приложениях, но и вообще все, что происходит на экране
Размеры снимаемого материала довольно точно настраивается
Настройка формата и качества захватываемых видеофайлов (в т. ч. Xvid и MPEG-1 VBR)
Низкое (сравнительно) потребление системных ресурсов
Небольшой (сравнительно) размер выходных видеофайлов
Автозавершение видеозаписи по времени или размеру файла
Поддержка функции паузы записи
Встроенная утилита для восстановления битых во время записи файлов
Настройка качества захватываемых JPG, поддержка BMP и PNG
Видео-запись игры и потокового видео
Recording of WOW, Minecraft, and various Windows programs
MPEG-1, Xvid and MJPEG video codec support
PCM and MPEG-1 Layer II audio codec support
AVI video format (.avi) support
MPEG-1 video codec VBR mode support
Захват изображения игры и потокового видео
BMP, PNG and JPEG image format support
Continuous image capturing
Примечание: Для успешной активации необходимо блокировать выход программы в сеть.
Программное обеспечение
Помогите найти и скачать программу для записи с онлайн. Мне бы сразу ссылочку.
С онлайн? Это как панять? Если записывать видео с экрана, в игре, и с возможностью выделить область, то самая лучшая программа в мире, которую я видел, это Mirillis Action! (последняя версия 1.14.2), можешь скачать с торрента!
Вова Вербицкий
мне нужно скачать музыку из моего альбома в мой мире...все гораздо проще...