Есть ноутбук тошиба. С диском примерно на 680 гб.
В прилагаемой семерке все его пространство отданно диску C.
Пробовал разбить его на два потдиска стандартными средствами Windows 7. Но так получается макимум сжать дисковое пространство диска С на половину.
Я бы хотел 80Гб оставить для системного диска, остальное сделать диском Д.
Посоветуйте, пожалуйста, софт для этого.
Программное обеспечение
Какой программой лучше разделять диск?
Fdisk или partition magic я пользуюсь первой, вторая она более понятнее ...
acronis disk director.
и лучше это делать не из под винды
Acronis Disk Director 11- любые операции с жесткими дисками.
Рекомендую освоить эту прогу. Даже можно сделать образ восстановления системы на случай сбоя.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=557962
Вова Здвигинцев
бу-бу-бу, с Acronis Disk Director образ не сделаешь, тут Acronis True Image Home нужен ;)
EASEUS Partition Master Home Edition 9.2.2
http://soft.softodrom.ru/ap/EASEUS-Partition-Master-Home-Edition-p7402
Paragon Домашний Эксперт 12 v.10.0.19.15177 + BootCD's
Официальная русская версия!
http://soft-best.ws/1158684950-paragon-domashnijj-jekspert-12-v.10.0.19.15177.html
Официальная русская версия!
Acronis Disc Director,
Acronisом отлично получается
прог тут тебе насоветуют, но если нет знаний по работе с ними-угробишь систему, диск. Могу тебе разделить диск по удалённому доступу при наличие скайпа
Управление дисками в Windows!
Particion Magic - достаточно простая и удобная программа для этих целей, с интуитивно понятным интерфейсом.
Операции изменения размера разделов и создания новых разделов он выполняет в пакетном режиме .
Встроенная программа Windows прекрасно делит диск.. и можно при делении отвести любое пространство под новый раздел тома.. и оставить под локальный диск "С" 80 ГБ. .
(не понятно.. почему у Вас не получилось поделить.. там можно оставить хоть 20..в зависимости сколько "весит" ваша винда)
AOMEI Partition Assistant Pro Edition 5.1.lnk
Acronis Disk Director 11 Home вам в помощь. Замечательный софт для управления разделами на вашем жёстком диске. Отсюда качайте прогу: (правда пробную версию но ключ её активирует как полную) http://www.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/ Вот вам и ключ для неё: EAHJY7ET-A6YHKVKQ-RLTJPPWE-ALVDYCCL-8RGM4JZS-RM65HG3Q-GHE4NMXT-LD6JHGGS
установщик Windiws( реинсталляцтя) . --а главное надежно. а. с прогами глюки будут.
Виктор Анохин
с кривыми руками глюки будут в любом случае!
Пуск-Выполнить - diskmgmt.msc-Enter