Программное обеспечение

Тупо не могу зайти в Windows

XP SP2. При загрузке выдает окно выбора пользователя. Ввожу данные, идёт загрузка и снова окно выбора пользователя. В безопасном режиме то же самое. Очистка паролей при помощи Hierens BootCD - никаких результатов. Можно только отключить учётную запись, но окно останется.Вопрос: как исправить без сноса системы?
Если на этом диске есть ERD commander, то загрузите эту программу. При загрузке он найдет все рабочие версии Винды и прделожит выбор, выберите нужную.
После полной загрузки в инструментах есть такая фишка, восстановление "спящей" системы. Если у Вас было включено слежение за системой, то тогда выбираете точку восстановления ERD сообщит, какие файлы будут восстановлены, и все. Работает быстрее, чем виндоус, в том числе восстанавливает поврежденные системные файлы.
Если на этом диске нет ERD commandrea, то можно скачать с официального сайта или разные варианты загрузочного диска (доступ-то к инету ведь остался) .
Помогает совет Павла Коцубина, но если информация защищена не только паролем, а и зашифрована, то она перестанет читаться.
Игорь Филиппов
Лучший ответ
Единственное, чем могу помочь, так это сказать, что в твоём случае, зайти в систему можно. Мой товарищ, довольно сильный человек, в этих делах, но спит он, и разбудить никакой надежды. ((((((( И без переустановки.
Ale Aleko
Когда такое было у меня я тоже долго пытался боротся )
Но в итоге пришлось переустанавливать
ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА
попробуй сделать восстановление или диск с Windows вставь и попробуй сделать восстановление там
Гарик Дедов
Если повреждён системный файл то никак.
восстанови с диска епти.
за юзание вот этого Hierens BootCD респект.
погть там есть такая штука.. .

используй дисаечер задач он доступен при выборе пользователя, с помощю него можно (если заморочится) найти выход.
А никак. Какой-то системный файл поврежден. Выход: Переустанови Систему.
Расл Рио