Если что-то есть у конкурентов, но нет в iPhone, то они будут брызжа слюной и поносом, доказывать что это никому не надо и это абсолютно бесполезная вещь.
Но стоит, что-то подобное сделать Apple, оказывается, что это лучше что было сделано и они всю жизнь только этого этого ждали.
Бонусом идет утверждение, что на самом деле это было украдено конкурентом у Apple, что это на самом деле придумал Джобс, но Apple не показывала это, потому что еще рано было, но подлые конкуренты взяли и сперли идею.
Вот, что это за лицемерие?
Программное обеспечение
Заметил такую вещь, которая присуща упоротым яблочникам
Это связано с тем, что многие люди не совсем верно понимают предназначение устройств корпорации Apple Inc. В отличие от остальных производителей, они не стремятся сделать свои устройства универсальными, наоборот, они наделяют их зачастую уникальными функциями, концентрируясь на разработке и доводке до ума тех составляющих, которые лежат в основе этих самых уникальных функций. Например, телефон. Телефон что должен уметь делать? Он должен уметь звонить. Всё. Точка. Значит, делаем телефон, который будет уметь звонить. Правда, развитие электроники привело к тому, что можно объединять несколько устройств в одном, например, телефон + плеер. Так что "бедный" функционал устройств Apple на самом деле никакой не бедный, так изначально и задумывалось. Каждое устройство делает то, что ему предназначено. Зато делает это очень хорошо и очень качественно, если так можно выразиться. Посмотрите отзывы владельцев всяких универсальных монстров, которые всё ещё якобы называются телефоном, но на деле это далеко не основная функция их уже. Что эти отзывы в себе содержат? В основном людям не нравятся всевозможные глюки от кривых прошивок, разваливающиеся корпуса, паршивые экраны, малое время работы от аккумулятора и т. д.
Так что каждый выбирает сам, что ему нужно: универсальная хрень, которая много чего умеет, но и исполнение всех функций сделано через одно место, либо человек чётко понимает что и для чего ему нужно и приобретает какое-либо устройство Apple.
P.S. Речь идёт о взрослых и разумных людях. Школьники, покупающие Айфоны "потому, что это же круто! ", орать и поливать говном будут всех и всегда, на них внимание обращать не следует.
Так что каждый выбирает сам, что ему нужно: универсальная хрень, которая много чего умеет, но и исполнение всех функций сделано через одно место, либо человек чётко понимает что и для чего ему нужно и приобретает какое-либо устройство Apple.
P.S. Речь идёт о взрослых и разумных людях. Школьники, покупающие Айфоны "потому, что это же круто! ", орать и поливать говном будут всех и всегда, на них внимание обращать не следует.
что-то в твоей истории немного всё искажено и далеко от реальности.... вот только сегодня смотрел Документальный фильм про это, начиная с 70-х годов ..то есть с самого начала создания компьютеров, а потом и телефонов... и там история совсем другая... конкуренты были и есть, но не воровали они ничего... хотя и хорошего про яблоко не могу ничего сказать....
Толку их обсуждать? Пущай др*чат на своего джобса и выпендриваются, нам на этих дегенератов пофиг.
Это ДИАГНОЗ!
ммм. . по моему ты ведешь себя не лучше =\
На темы такого плана можно философствовать до бесконечности!!!! Просто нужно быть благодарными всем производителям (и не важно как они зовутся) за то, что мы из разных точек мира можем общаться с помощью всей этой железно-пластиковой продукции!! ! :))))
Пример можно?
Это самое обычное человеческое лицемерие. Стив Балмер глава Майкрософта в свое время тоже всем доказывал, что у планшетов нет будущего, что это никому не нужные вещи.. . А оказалось наоборот. Тогда он взял и создал действительно никому не нужную вещь (сурфейс).)))
Похожие вопросы
- Зачем нужен антивирус на компьютере? Бесполезная вещь, которая жрет ресурсы компьютера.
- Яблочники помогите !
- Почему "яблочники" пишут про частые обновления Windows?
- Я упоротый фанат XP. Как излечится?
- Насколько надо быть упоротым чтобы верить в True Linux way и прочий бред?
- Стоит ли переходить с Windows XP SP2 на Service pack 3 ???Минусы и плюсы сп3 над сп2 которые вы заметили ?
- Nod32 не заметила вирус, который захватил биос и требовал денег при влючении компа. Ставить другой антивирус или нет?
- В чём всётаки отличия, между вин7 х32 и на 64??? 4 Гб памяти. Я никакой разницы не заметила.
- Кто-нибудь заметил, что винда ХР с каждым годом работает все медленней?
- Заметил что некоторые видео защищены от скачивания на ютубе. Как это можно обойти?