Программное обеспечение
Какая-то реклама на компьютере.
Не пойму от куда реклама, всё закрыто, а реклама всё ровно есть! От куда она не пойму. Подскажите, как от этого избавиться? Может кто-то с таким сталкивался.
Ну во первых это не вирус, и антивирус вам не поможет, это рекламная программа, она не является вирусом так как не вредит вашему компьютеру, она всего лишь показывает сообщение поверх всего остального, поэтому от антивирусов толку ноль.
Самое простое, загрузится в безопасном режиме и сделать восстановление системы на раннюю дату, если поможет то вам повезло если нет, то на сайте касперского и доктор веба есть генераторы для ввода в эти окна.
Ну или можно загрузится с загрузочной флэшки и порыться в файлах системы. Но раз спрашиваешь значит это точно не твой вариант.
Вооружитесь лупой и ищите программу - негодяя на компьютере.... он
может быть в автозагрузке.... Documents and Settings....или в Program Files
скачайте SpybotSD_Portable_1.6.3. 50, обновите и просканируйте комп.
это шпион (зловредная программа) у вас :)
Рекламные программки установлены-смотри в Program files и "установка и удаление программ"
Это баннер видимо. Провеь антивирусом комп. В инете еще есть, поищи как от баннеров избавлятся.
Хотелось бы подробностей, где реклама. В браузере, из трея вылезает. Или обои на раб столе меняются. Может у вас окно на дорогу с билбордом, который в мониторе отражается.
Если в интернете, то вот по ссыльке перейдите. Оч полезная весчь!
Если на компе из трея вылезает срань. То <Пуск> внизу в активной строчке вводите: msconfig, кликаете на найденном файле. Открываете вкладку "Службы". Ставите галку "Не отображать мелкософт" и снимаете галки со всего что Вам незнакомо. Дальше по вкладке "Автозагрузка" и так же снимаете галки со всего что Вам непонятно и неизвестно.
PROFIT