Программное обеспечение

Помогите найти драйвера на Windows 7 для ноутбука hp pavillion 15-e033er.

Купил ноут hp pavillion 15-e033er а на офф сайте дрова только для Windows 8, а ставить восьмерку пока не хочу подскажите где найти дрова на СЕМЕРКУ! !
Ну или же на крайний случай подскажите где скачать качественную (финальную) ломаную ВОСЬМЕРКУ вот чтоб так как семерка без проблем ставилась.
За ранние спасибо.
Azamat Koishak
Для установки драйверов надо будет установить 7, потом открыть Диспетчер устройств, определить по кодам устройства и искать их на сайте devid.info (там может не быть драйвера для 7, но будет название устройства, а по названию можно скачать с сайта производителя устройства) . Например, сетевая карта LAN там Realtek, поэтому за драйвером можно сходить на сайт www.realtek.com . Видеокарта AMD Radeon HD 8670M - сайт radeon.ru или http://support.amd.com/ru-ru и так далее...
Максим Лебах
Лучший ответ
Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный, помогут всегда
WINDOWS 8 задаром не нужна
Про100 Даня)
восьмерка и так без проблем ставится. если нет драйверов на оф. сайте под 7, то и судьба ваша - 8.
http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)
Юрий Базаров
На оф. сайте под твой ноут драва тока под win8 x64, так что не судьба тебе с 7