Программное обеспечение

Как поставить ROOT права на Android 4.2.2 Телефон HUAWEI ASCEND Y511-U30

Как получить Root в Android и стоит ли это делать
Иван Максимов
Лучший ответ
UnlockRoot Pro - поможет вам получить права администратора, а также и удалить их на вашем андроид-девайсе в один клик (ROOT-UnROOT)! Поддержка устройств на ОС Android 2.2- 2.3 и 4.0-4.03. С помощью программы вы без лишних усилий сможете сделать рутинг – получить полный контроль над ПО и ОС вашего девайса.

Преимущества root на Android:
- возможность куда более расширенной и полной настройки девайса (например поставить на него стороннюю прошивку, полностью изменить внешний вид ОС, изменить разные функции и поднять настройки на более «чувствительный» уровень) ;
- уменьшение энергопотребления и повышение производительности (возможность настроить частоту процессора и различные модификации прошивок, таких например как CyanogenMod, с помощью которой вы сможете достичь повышения производительности и оптимизацию на более плавную и максимально быструю работу, а Oxygen например, позволит сэкономить батарею) ;
- установка любых приложений на карту памяти (включая кэш)
- поставить firewall, чтобы ограничивать доступ программ к интернету.
- резервное копирование системы.
Я его мамы ROOT ДЭЛАЛ
Максим К
Иди на 4PDA - там тебе на пальцах с картинками объяснят.
Саня Хузеев
В инете полно программ, UnlockRoot Pro
Kingo root твой выбор обьяснять нечего даже без инструкций поймёшь
kingroot
Amon Akbarov
4PDA если ты не ленивый огурец. Перепрошить рекомендую.
На некоторых устройствах АНДРОИД, даже на дешёвых алкателях, до сих пор не реальной воткнуть ROOT.
Качаешь framaroot и действуешь по инструкции=)
Но я бы рут не ставил. Я его однажды поставил, сейчас сильно жалею, подумай раз 10 прежде чем установить, ага=)
Nurlan Aidarbekov
framaroot в помощь

Преимущества root на Android:
- резервное копирование систем
Программа KingRoot - Программа для получения статуса SuperSU на вашем Android устройстве. Ее плюсами являются: Безопасность, простота использования, большая база устройств и Т. Д. Лично я минусов в ней не нашел. Удачного использования.
Поищи в инете King Root мне помогло установить Root-ы
Сергей