Мастеру указываете, что данный компьютер имеет прямое подключение к Интернету. После этого, если на компьютере есть несколько подключений, мастеру нужно указать, какие подключения являются сетевыми. И все, мастер сам все настроит.
Далее на втором компьютере запускаете такой же мастер и говорите ему, что этот компьютер подключается к Интернету через другой компьютер локальной сети. И все. Второй компьютер через сеть увидит соответствующее удаленное подключение, которое ему предоставлено, и через него будет выходить в Сеть.
У подобного варианта подключения есть только один недостаток: если компьютер, к которому подключен модем, не включен или на нем не выполнено подключение к "Стриму", второй компьютер в Интернет выйти не сможет.
Если вы имеете несколько компьютеров, и к каждому из них подключен интернет то наверное уже знаете, как тяжело синхронизировать между собой закладки браузера. Вы добавляете одну страницу в закладки, добавляете вторую, третью, четвертую… а когда приходит время воспользоваться одной из них, оказывается что закладку делали на другом компьютере.
Можно конечно совершать бесконечные рейды от компьютера к компьютеру перенося закладки на флешке или воспользоваться социалками типа del.icio.us, но в некоторых случаях (даже не спрашивайте в каких :) эти решения могут быть неприемлемы.
Foxmarks Bookmark Synchronizer - это плагин (дополнение) для Firefox и онлайн-сервис помогающий в автоматическом режиме синхронизировать между собой закладки сохраненные на разных браузерах. Работает этот плагин по простому принципу - после сохранения закладки, данные передаются на сервер Foxmarks откуда потом поступают на другие “подключенные” браузеры.
ну и возможно кто-то заходил, зная твой пароль и ник.
Программное обеспечение
компьютор пишет, что mail ru был подключен на другом компьюторе, что делать?
ничего не делать новая услуга
у вас, видимо, более одного пользователя на компе, т. е. более одной учетной записи. у меня тоже так бывает, когда в процессе работы произвожу смену пользователя без перезагрузки. это ерунда. подождите побольше ответов, может и другие причины есть.
наверно долго регистрацию проходили сбой дал, или майл неправильно пишите
Или кто то кроме вас знает пароль, или это просто бывает когда вы одновременно и в Мой мир и в агенте, там просто появилась новая услуга общения прямо из Мой мир :)
закройте и заново зайдите. у меня минут 10 назад тоже самое было