Все антивирусы построена на антивирусных базах, которые пополняются каждый день новыми, вирусописатели не дремлют! Если вирус построен на новом программном коде, а не с помощью конструктора вирусов, пока он в базу не попадёт, ни один антивирус его не распознает. Все эти тесты обычная подтасовка, как и всё в этом Мире.
Нет лучших антивирусов - есть привычные.
Программное обеспечение
Какой антивирусник на ПК лучший на сегодняшний день по вашему мнению ?
Не по "по вашему мнению" а по тестам - первое место, Касперский, следом - DrWEB.
Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.
нет лучших, у меня каспер
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) www.comss.ru/page.php?id=84
лучше жить без говноосей, которым нужен антивирус.
Norton
Я комодом пользуюсь лет семь.
Если юсер тупой то никакой антивирусник не поможет
Аваст