Программное обеспечение

Где можно скачать без ВИРУСОВ (бесплатно, без регистрации) программу торрент?

Везде где пытаюсь скачать, при открытии антивирус пишет "потенциальная угроза", дальше перестаю устанавливать, боюсь подцепить вирус. Где можно скачать, чтоб прям 100% без вирусов? Киньте ссылки пожааалуйста.
Турар Жанабаев
Лучший ответ
Просто при установке смотреть внимательно и снимать галочки, что бы не устанавливать ничего лишнего. Его распространяют бесплатно, но вот с такой нагрузкой. Ставьте только версию uTorent Stable
заходишь на любой торрент ресурс.
Читаешь раздел FAQ (за одно узнаёшь много интересного о том как пользоваться и что делать)
Там ОБЯЗАТЕЛЬНО есть ссылка на скачку торрент-клиента.

PS что за дебильный антивирь у тебя, что торрент признаёт потенциальной угрозой?

PS2 http://rutracker.org с лева вверху раздел FAQ
тебе нужен Пункт "Что такое torrent (торрент) "
А в нём пункт 1.7.1 Программы-клиенты
а здесь в картинках как установить, где взять и т. д
wiki . rutracker . org/MTorrent (пробелы убери ссылку не даёт вставить)

PS3 и самое главное, это всё халявные проги, а в них напихано много чего кроме проги. Это нормально и не страшно (если внимательно будешь читать всё что будет написано) и снимать галочки со всего, что предлагают тебе до кучи
TiXaTi программа портэйбл, которую не надо устанавливать
MediaGet не ставь - это точно троян. uTorrent - под Венду - то, что нужно. Качаем - с сайта производителя. Если антивирус ругается (например, на открываемые порты) , вежливо его затыкаем.
Владик Bandera**
С оф. сайтов. Родной, с которого пошли торренты: http://www.bittorrent.com/intl/ru/ Самый распространенный аналог: http://www.utorrent.com/intl/ru/ Бесплатно и по-русски. Остальной экзотикой можно пренебречь.
Биткомет классная вещь