Программное обеспечение

Эм. . что делать?

Дело в том, что при установке одна из программ начала ругаться, что ей мешают программы. И там был "проводник". По глупости своей я нажал "закрыть все программы". В момент у меня пропали все ярлыки и панель задач. Программа установилась. Как все вернуть? Зашел в диспетчер задач, нажал "начать новый процесс", ввел explorer.exe, но у меня открылась просто папка с документами. Я не могу сейчас перезагрузить компьютер, так как сейчас выполняются 100500 важных для меня процессов.
ДІ
Діма Ілеску
Попробуйте убить все процессы explorer.exe в диспетчере. Возможно оно там до конца не завершилось. А потом уж его заново запускать.
Діма Ілеску Да, спасибо. Так и сделал.
нажми Ctrl + Shift + Esc Проверь в Диспетчере задач есть ли процесс explorer.exe. если есть заверши задачу, перейди на вкладку Приложения внизу выбери Новая задача и впиши explorer.exe и нажми ОК. Должен появиться Рабочий стол.
100500 важных? ну ждите раз они ТАК важны :)
а вообще же 100500 процессов это СЛИШКОМ много, ну да факел в руки.
да, скажите скоро компу: ПРОЩАЙ, друг...
Байдуков Роман
Восстановление изображения иконок (ярлыков) :

1. Закрыть все папки windows, которые открыты в текущий момент.
2. Запустить Диспетчер задач (Task Manager) используя последовательность клавиш CTRL+SHIFT+ESC, или запустите процесс taskmgr.exe.
3. В закладке Процессы, нажмите правой кнопкой мышки на процессе Explorer.exe и выберете Завершить процесс (End Process).
4. Нажмите на Завершить процесс когда попросит подтверждение.
5. Из меню Файл Диспетчера задач, выбираем Новая задача (Выполнить... ) New Task (Run…)
6. Набираем CMD.EXE, и нажимаем OK
7. В окне Command Prompt, печатаем команды одна за другой и нажимаем ENTER после ввода каждой команды:

CD /d %userprofile%\AppData\Local
DEL IconCache.db /a
EXIT

8. В Диспетчере задач (Task Manager), щелкаем Файл и выбираем Новая задача (Выполнить... ) New Task (Run…)
9. Набираем EXPLORER.EXE, и нажимаем OK.
возможно один эксплорер уже запущен. . закрой все и повтори
Антон Bandeross