Программное обеспечение

Как подключить wi-fi

Сегодня подкл. wi-fi ростелеком, сначала работал, теперь вообще не видет доступные беспроводные сети. в ошибках пишет подключение к беспровод. сети откл.
Есть в Ростелекоме техподдержка. И эксплуатация работает нормально.
Оснавная проблема этого провайдера, что он предоставляет услуги людям совершенно не владеющим даже основами владения техники.

Ругаюсь ...))

А по делу - если ,,железо,, говорит, что вообще не видит никаких сетей, значит на нём, на ,,железе, , отключён адаптер беспроводных сетей ...млинн

Включите!

Зависит от модели, но или клавиши на ноутбуках Fn+F2, или просто кнопка включения ,,вайфай, , на клаве обозначается этакой палочкой от которой расходятся полукружия.

Если совсем туго то включите ,,диагностику и восстановление подключения.

И по модему. Там две главные ,,лампочки, , DSL - это по простому связь со станцией и ,,интернет, , часто значок на планету Сатурн похож, такой кружок который пересекает овал. Вот если они ,,горят, , то ищите проблемы у себя в оборудовании ...дайте связистам своим делом заниматься, изучайте технику ...
Максим Терентьев
Лучший ответ
А что у Ростелекома нет тех. поддержки ёпть? Если нет то меняй на нормального провайдера, с этим Телекомом будешь долго воевать
Эмиль Ахметов
Настройте ваш компьютерный WI-FI модем и главное драйвер к нему. Лучше сбросить в диспетчере устройств-сетевые адаптеры встроенный драйвер от винды и поставить фирменный с диска модема (или наоборот!) . Недавно пришлось делать что то похожее. У меня сейчас драйвер кстати оказывается от винды. И заодно отключите проводные контроллеры чтоб не мешались. Если модем внешний юсби то надо смотреть есть ли он там и подключен ли
перезапустите роутер от ростелеком