Что делать если пишет " Ваша копия виндовс не прошла проверку на подлиность"
Когда я включил комп у меня высветалься чорный экран и табличка с этой надписью! !
Помогите, мне!!!! я согласен заплатит. напишите мне в смс в маил ру тут есть такая штука!! !
Программное обеспечение
1. Пуск -> Панель управления -> Оформление и персонализация -> Параметры папок -> Вид: снимаем галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов переставляем переключатель на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски
2. Пуск -> Панель управления -> Администрирование -> Службы -> ищем службу "Защита программного обеспечения" -> щёлкаем правой кнопкой мыши на ней и нажимаем Остановить, окно не закрываем, оно нам еще пригодится
3. Открываем папку C:WindowsSystem32 ->
ищем 2 скрытых файла с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удаляем их.
Если не удается удалить указанные файлы, в этом случае повторяем пункт 2.
4. Переключаемся в окно запуска службы Защита программного обеспечения sppsvc и стартуем её, Windows мгновенно отреагирует.
5. Закрываем окно и видим в правом нижнем углу надпись на черном фоне:
Ваша копия Windows не является подлинной.
6. Перезагружаемся.
Внимание: На некоторых машинах, после применения активатора, возможно появление надписи: "Тестовый режим windows 7 сборка 7600"
Способ решения:
1) Пуск -> Программы -> Стандартные -> Командная строка (правой кнопкой мыши на файле -> "Запустить от имени Администратора")
2) Выполняем: bcdedit -set TESTSIGNING OFF
3) Перезагружаемся
3. Открываем папку C:WindowsSystem32 ->
6. Перезагружаемся.
Способ решения:
3) Перезагружаемся
Никак не получится, даже если заплатишь, я 4 года с такой работаю, привыкай.
Если согласны заплатить, то идите в магазин и купите лицензию для вашей редакции ОС.
Закончился срок действия твоей НЕлицензионной виндус, придётся ставить с нуля и тут же активировать
ключи активаторы_http://aiv.tom.ru/page3.html
у тебя ворованная система
Винду, поди, через торрент скачивал?
Скачай активатор и активируй.