Программное обеспечение

Подскажите программу для работы с видео!

Сейчас пользуюсь СОНИ Вегас Про, но он не кушает мкв формат, а кроме него другие форматы в низком разрешении. Какая похожая прога будет работать с таким видео?
✔Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate
Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate + Content + Addons

►Описание: Pinnacle Studio 17 Ultimate - простое программное обеспечение, позволяющее создавать невероятное домашнее видео в HD или 3D-формате, расширенные возможности редактирования HD и 3D, полный набор эффектов, средства создания дисков, зеленый экран, новые возможности, ультравысокая производительность, а также великолепная коллекция контента. Все это позволит реализовать даже самые смелые идеи. Благодаря новым характеристикам, сверхбыстрому исполнению, более 2000 эффектам и множеству других возможностей, вы легко достигнете поразительных результатов и мгновенно завоюете любовь зрителей!
Скачать
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

✔Corel VideoStudio Ultimate X9
►Corel VideoStudio Ultimate X9 19.1.0.14 SP1 + Standard Content + Bonus [Multi]

Описание: VideoStudio Ultimate X9 создана для обработки видео и позиционируется в качестве простого решения для пользователей. Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Ultimate X9 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV. В программе, для редактирования и предварительного просмотра используются файлы невысокого разрешения, благодаря чему на редактирование HD-видео требуется гораздо меньше системных ресурсов. В VideoStudio Ultimate X9 также используется новый кодек H.264, поддерживается импорт и экспорт видео с Apple iPhone и iPod Touch, улучшена загрузка видео на YouTube, оптимизирована работа с двух- и четырехъядерными процессорами Intel.

➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
Евгений Савельев
Лучший ответ
Адоб премьер попробуй...
Андрей Мусихин
попробуй это

Мощное программное обеспечение для редактирования видео с функцией записи с экрана
— это комплексный редактор видео, в котором сочетается художественное редактирование, усовершенствованные эффекты, запись с экрана, интерактивное видео для Интернета и решение для создания дисков. Обладающий исключительным быстродействием пакет интуитивно понятных средств позволяет создавать семейные фильмы и слайд-шоу, увлекательную покадровую анимацию, осуществлять запись с экрана для презентаций, учебных пособий или других целей. Безграничные возможности благодаря усовершенствованным средствам создания композиций и блестящим художественным эффектам. Воспользуйтесь всей мощью многоядерного процессора с невиданной производительностью. Обменивайтесь видеоматериалами благодаря поддержке видео HTML5 и усовершенствованным средствам создания дисков DVD и Blu-ray™.

Доп. информация:
Поддерживаемые устройства ввода-вывода
Платы 1394 FireWire® для использования с видеокамерами DV/D8/HDV™
Поддержка OHCI-совместимых устройств IEEE-1394
Камеры DV с функцией передачи потокового видео по USB (UVC — USB Video Class)
Карты захвата аналогового видео для аналоговых видеокамер (поддержка VFW и WDM для Windows XP, а также Broadcast Driver Architecture для Windows Vista и Windows 7)
Устройства захвата видео с аналогового и цифрового ТВ (с поддержкой Broadcast Driver Architecture)
Устройства захвата с USB-порта: веб-камеры и видеокамеры с диском/памятью/жестким диском
Совместимый с Windows® дисковод Blu-ray™, DVD-R/RW, DVD+R/RW,
Привод DVD-RAM или CD-R/RW
Apple® iPhone®, iPad®, iPod classic® с функциями записи видео, iPod touch®, Sony® PlayStation Portable®, КПК, смартфоны
Поддерживаемые форматы ввода
Видео: AVI, MPEG-1, MPEG-2, AVCHD™, MPEG-4, H.264, BDMV, DV, HDV™, DivX®, QuickTime®, RealVideo®, формат Windows Media®, MOD (файловый формат JVC® MOD), M2TS, M2T, TOD, 3GPP, 3GPP2
Звук: Dolby® Digital Stereo, Dolby® Digital 5.1, MP3, MPA, WAV, QuickTime, Windows Media® Audio
Изображения: BMP, CLP, CUR, EPS, FAX, FPX, GIF, ICO, IFF, IMG, J2K, JP2, JPC, JPG, PCD, PCT, PCX, PIC, PNG, PSD, PSPImage, PXR, RAS, RAW, SCT, SHG, TGA, TIF, UFO, UFP, WMF
Диски: DVD, Video CD (VCD), Super Video CD (SVCD)

ск

скачать_http://file-space.org/files/get/ylRXHUT7z4/corel-videostudio-pro-x5-15.0.0.258.7z.url.html
Юра Сусликов
Bolide Movie Creator умеет работать с mkv - и читать из него и сохранять в нём
http://soft.softodrom.ru/ap/Bolide-Movie-Creator-p23488
Серый Киселёв