Программное обеспечение

Как в браузере Амиго поменять поисковик по умолчанию? Поставить гугл или яндекс, например.

Suat Jr Syzdykov
установить расширение яндекс в качестве поиска по умолчанию
Батаар Убушаев
Лучший ответ
Амиго я так понимаю он на базе Хром ?)))) У меня вот Google Chrome ))) Попробуй так ...В верхнем правом углу нажми значек КЛЮЧИК или ТРИ ПОЛОСКИ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ . Это меню. Далее настройки . Ищеш графу ПОИСК и там в списке выбираеш поисковик
Ислам Кушхов
Suat Jr Syzdykov Андрей, вопрос о браузере Амиго. Если Вы его в глаза не видели - лучше бы просто не писали чего не знаете. Мало того что в Амиго ни ключика ни полосок нет (тут для этого кнопка "амиго" прямо возле кнопок закрыть и минимизировать) , так и поиска в настройках тоже нет. Хотя на сайте поисковика нажав правой кнопкой на поле поиска можно его добавить. Но вот куда он добавляется - не ясно. Именно потому и вопрос возник.
так нельзя, можно моментально открыть яндекс, нажать на букву "я" в верхнем правом углу в амиго
у меня был яндекс, а теперь стало амиго, но я привыкла к яндексу
Amir Amir
Suat Jr Syzdykov Я за Вас безумно рада. А зачем Вы мне это говорите здесь?
хах вот все говорят нахрен амиго, это хрень полная, и я так тоже говорил, пока не столкнулся с такой проблемой как юнити!!!! ведь с недавних времен опера и яндекс перестали поддерживать движок юнити и это стало для меня большой проблемой т. к. я зачастую играю в игры в вк, а они на движке unity!и Амиго меня очень сильно выручает так он один из последних браузеров который поддерживает юнити! а хром наоборот мне не нравится единственный плюс хрома только хороший переводчик, все остальное хрень! 1)трафик жрет, 2)скорость маленькая если с моема сидеть, 3)в игры не поиграешь не на юнити не в браузерные, 4)так теперь еще и яндекс с оперой отказались от юнити, потому что они перешли на базу хрома!!!! 5)ооооооочень хреновый поисковик никогда не найдешь того что тебе нужно, например: я как-то забил одну тему реферата и хром мне показал только 3 ссылки!!! 3 ССЫЛКИ И ОНИ ВСЕ БЫЛИ В ТАКОМ ДУХЕ"купить реферат","рефераты на заказ","рефераты не дорого"!!!!забил тоже самое в яндексе и мне показало почти миллион ссылок на мою тему!!!! короче ХРОМ ГО#НО!!!! и кстати могу так и дальше называть минусы!!!!
Михаил Артемьев про 5 пункт согласен. забил какой-то мод на фоллаут 4, мне выбило также 5-10 сайтов с ссылкой чтото вроде skachat-fallout4-mod-{название мода]
Денис Ерёмин Амиго нормально работает. Пользуюсь более года.