Программное обеспечение
гугл хром очень хороший браузер???
Самый паршивый из существующих - собирает заразу, как пылесос, и постоянно глючит из-за отвратительной техподдержки. Он давно для Гугла как жестянка на хвосте собаки - отделаться не удаётся и удовольствия не доставляет.
)))))))))))
Так себе!
Для домохозяек - просто замечательный.
За счет устанавливаемых расширений не просто хороший, а лучший. Конечно, многих полезняшек не хватает (навроде нативного сохранения видео в Maxthon'е) , но это мелочи.
А у кого он собирает заразу, тот бы помалкивал. Знамо, на каких сайтах он ее находит :)
есть лучше типа srware iron
Отличный!
Меня он БЕСИТ. Именно на этот браузер у меня всегда садятся вирусы и реклама, а еще мне не совсем нравится его дизайн. В общем пользуюсь оперой, орбитум кстати тоже не советую.
браузер как браузер, работает нормально, не тупит, короче полная противоположность I.E.
Не такой уж хороший браузер, но нормальный. Сам пользуюсь, пока все норм.
Нормальный, но мне не нравится.
На мой взгляд, не очень. Во-первых, установка по умолчанию (не изменить путь) , во-вторых, проблемно удалить (только ручной чисткой ветвей реестра и папок после деинсталляции) , в третьих, нельзя ставить иконки на папки с закладками (ну это, возможно, только для меня важно) , в четвертых, он не быстрее, чем Файрфокс. Лично я пользуюсь последним. И настройки гибче, и удобнее.
Быстрый. удобный. хороший)
Да, он лучше остальных браузеров во много раз!
По отзывам больше всего хвалят Maxthon, а самые популярные - гугл хром, яндекс, мазилла и опера. А если хочешь поэкспериментировать вот здесь их под сотню http://www.poisk-v-seti.ru/info/browsers.php