Программное обеспечение
Как убрать учётку администратора.
Случайно её активировал. Была - User Администратор, её и хочу оставить. Как убрать 2 администратора? Нельзя удалить эту 2 учётку. Пробовал net user Администратор /active :no вводил в cmd, но паисало, что недостаточно прав, тогда сделал батник и запустил от имени администратора (все действия проводились на учётке User-юзер только имя, а права администратора, пробовал с 2 учётки админа что нибудь сделать-тоже самое) . Батник ничего не отключил-то есть не помог.

Ниже ответ на противоположный вопрос. В твоём случае надо сделать наоборот, думаю, разберёшься.
В последних версиях Windows, начиная с Vista, «настоящего администратора» как бы и не существует. Потому сразу отвечаем на вопрос, который вообще-то возникать не должен, но если уж возникает, то может поставить вас в безвыходное положение. Вопрос был задан в комментариях на сайте w7q.ru:
У меня windows 7, и на компьютере нет ни одного администратора. Не могу ничего установить и т. д. Как сделать себя администратором?
Во время установки Windows 7 автоматически создается «настоящий администратор» , который позже автоматически отключается. В результате созданный аккаунт пользователя хоть и обладает по умолчанию привилегиями администратора, но может иметь ограничения. Если вы наталкиваетесь на какие-то трудности, то можно попробовать активировать аккуант администратора. Для этого обратитесь по адресу: Панель управления > Локальная политика безопасности > Локальные политики > Параметры безопасности > Учетные записи: состояние учетной записи «Администратор» . Установите значение Включен и перезагрузите компьютер. Если в панели управления такого не наблюдается, то запустить Локальные политики безопасности можно из командной строки командой secpol.msc. Без нужды этого делать не стоит – даже если вы не вводили никаких паролей, при загрузке у вас появится экран для выбора пользователя, а многие уже сделанные настройки при входе под новым аккаунтом будут отменены.
ну раз все испробованно, то в бой идет логика.. . ты сейчас зашла под каким пользователем? Юзер или админ? если админ то ты его никогда из под него и не удалишь, ежели вообще никак не получается, удаляй учетку и создавай новую с правами админа, и назови её так же юзер а эту потом можно будет удалить.
Можно, зайди в меню Пуск найди командную строку, открой от имени администратора и введи команду (пиши на английском) - нет юзер имя_пользователя /активе: но -ВНИМАНИЕ! ! !Все проделывать нужно из той учетной записи которую нужно оставить.
прийдется тебе жыть с соседом, раз нечего не получается:)