Программное обеспечение

Установлен антивирус ESET Smart Security. Каким еще можно антивирусом воспользоваться, что бы не было внутреннего глюка?

Георгий Панцир
Одновременно, два или больше антивируса используют только чайники. Два (или больше) РАЗНЫХ антивируса НЕИЗБЕЖНО будут "спорить", тормозить комп и сильно мешать друг другу+нормальной работе системы.
Возможно, ESET Smart Security и не лучший вариант, но лучше, "в довесок" к нему ничего не ставить.
Вполне нормальный вариант-это 1)антивирус и 2)файервол
или
антивирус/файервол "в одном флаконе", например, какой-нибудь " ...Internet security".
p.s.
Бесплатные антивирусы и файерволы, также, бывают очень сильными. Примерно, 17 лет проработал с Avira Free Antivirus и Privatefirewall. За всё это время не подхватил ни одного простудифилиса.
Потом перешел на Линукс, он вирей не боится. Пользуюсь только его файером.
Sanek Kabilov
Лучший ответ
Константин Праслов Ошибаетесь вы, очень глубоко ошибаетесь...
1) переходи на линукс, там нет вирусов
2) почему ты решил, что второй антивирус избавит от глюка? И опиши глюк
3) сходи на сайт virusinfo.info и выполни аккуратно их инструкцию (сбор информации и лечение скриптами через AVZ) - это надежнее всякого антивируса, ибо скрипт пишется под твой персональный глюк
Юрий Брызгалов
Константин Праслов 1. Линукс это полная хрень, подходит только для программистов 2. НА ЛИНУКС ТОЖЕ ЕСТЬ ВИРУСЫ, УМНИКИ
чтобы не было "ВНУТРЕННИХ ГЛЮКОВ" антивирус нужно удалить из системмы именно его присутствие в боьшенстве случаев и мешает работать системе ...
а второй анти вирь - это вообще ЖЕСТЬ
какого рода глюк?? ? подробнее можно ?? и при чём тут ESET Smart Security ???
Два антивируса создадут тебе обалденный конфликт! Если хочешь усилить защиту добавь к антивирусу программу Malwarebytes Anti-Malware Эта связка не будет конфликтовать а защиту усилит
Два а/вируса не ставят.
Я напр. вообще без а/вируса сижу - нет и не надо :)
Тебе одного мало? Куре ИТ скачай. Его ставить не надо он на лету проверяет.
Георгий Панцир а этот Паук какой то? Тоже вроде есть какой то дистрибутив?