Программное обеспечение

Удаление ненужных программ с компа

Будьте добры, подскажите пожалуйста проверенную программу для удаления программ с компа. Панель управления не отражает весь список установленных программ. Бывает, скачаю что-то, не понравилось - хочу удалить, а в списке нет. В CCleaner тоже не все отображаются. В гугле много предложений, но, судя по отзывам, многие программы не всегда справляются качественно с задачей и могут снести чуть ли не весь том. Подскажите, чем пользуетесь вы и ни разу об этом не пожалели?
P.S. Windows 7 64bit
Стандартное средство удаления программ + CCleaner. Чего нет в списке, то руками.
Isa ___
Лучший ответ
Дмитрий Попельницкий чувствую, придётся руками
мой совет не пользоваться никаким чистилками и оптимизаторвами - НИКОГДА.
авторы этих программ не могу предусмотреть всех ситуаций, возникающих в реестре. а в результате чистилка может сильно угробить реестр
да и могут удалять с программой, скажем, библиотеки, которые используются и другими программами.
или удалить точки отката, типа что бы места было больше. и откат не возможен
Павел Кершнер
установка и удаление и ccleaner это то, что по настоящему нужно пользователю, вроде вас (не в обиду) существуют программы, вроде anvir task manager и AVZ, но если вы не представляете какие драйвера \ утилиты \ сервисы \ процессы вам нужны, а какие нет - лучше не надо.
System Love
Ауслогик неплоха была для хрюшки моей... много тестировал их
Дмитрий Попельницкий а для семёрки идёт, не знаете?: )
Попробуй деинсталлятор ru.iobit.com/advanceduninstaller/ и деактиватор в ru.iobit.com/advancedsystemcarepro/
Дмитрий Попельницкий спасибки, посмотрю)
Revo Uninstaller
Марина а зачем вообше ставить не понятно что? Не проше ли на том же ютубе посмотреть отзывы или обзор программы перед тем как подумать а надо ли мне оное на компе !
пользуйся вот таким методом и не будет проблем в дальнейшем, да и с безопасностью тоже: Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса и систему не грузит! или обращайся
пользуюсь Reg Organizer
новые программы ставлю "с отслеживанием"
конечно удаляет лучше, чем через установку и удаление программ
ccleaner, Dll-Files Fixer
Эрдни Бодгаев