Ребята помогите
У меня в браузере начали всплывать рекламные баннеры, кликандер. Интересно что рекламы показываются при открытие не всех сайтах. В hosts файле все ок, в расширении браузера нету ничего подозрительного, в установленных программах тоже ничего такова.
Когда отключаю js в браузере рекламы перестают показываться.
С чем это может быть связанно, как решить проблему?
Спасибо
Программное обеспечение
У меня в браузере начали всплывать рекламные баннеры, кликандер...
Можно вообще всю рекламу в браузерах отключить, чтобы никакой не было. Делается, по большому счету не сложно. Как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html
На будующие скачайте программу Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516
переустанови браузер и не еби вола, я так всегда делаю
Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
Андрей Пакиш
Я установил, но помогает на 90 %. Баннеры не показываются но кликандер работает, и в новый вкладке открывается 18+ сайт. Этот сайт открывается даже тогда когда открываю программу в компьютере. Есть одна программа для статей, когда открываю эту программу в браузер автоматический открывается этот сайт
Скорее всего установилось какое-то зловредное дополнение/расширение/надстройка/плагин в браузере. Отключите все лишние.
Установи прогу Ad Muncher или практически в любом браузере есть расширение adbloker -установи его