Программное обеспечение

iPhone 4s откат (даунгрейд) прошивки.

Подписки на прошивки закончились. От 7 оси и ниже.
По технической причине я вынужден был установить иос 8. Телефон уже совсем не тот, что был.
Как он "летал" на 6 и как тупит на 8 это небо и земля.
Есть специалисты которые могут сгенерировать ключ для 6 оси? Или способ как обойти эту систему? Неужели она на столько идеальна, что нельзя на девайс установить старую иос??? Я верю что выход есть, где капать? Дайте наводку. Или когда ждать данное чудо?
Геннадий Смирнов
Лучший ответ
Nurlan Kopbossinov В этой теме написано:
Откат для устройств iPhone (4S, 5, 5C, 5S, 6, 6 Plus), iPod touch (5G), iPad (2*, 3, 4, Air, Air 2), iPad mini (1, 2, 3) -> невозможен, даже при наличии SHSH сертификатов.
Nurlan Kopbossinov Я НЕ ВЫБИРАЛ ЭТОТ ОТВЕТ!
ну кастом 6 айоса еще никто неотменял
Nurlan Kopbossinov Для старых девайсов на сколько знаю не нужен SHSH ключ. Для 4s, даже для кастом иос, необходим этот ключ, которого у меня нет. Да и то говорят сейчас даже имея SHSH ключ нельзя откатить.
Не идеальная прошивка.
Ruslan Gubeev
Nurlan Kopbossinov Я про их систему. Что обойти её никак нельзя.
На этом сайте есть вся инструкция советую
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=395459
Edgar Khlgatyan
не верьте в этот бред твиков для отката не существует, всмысле они есть но не для 4s все телефона начиная с 4s и далее НЕ ОТКАТЫВАЮТСЯ!!! это такая их особенность, конечно говорят что можно как-то сбрутить цифровой ключ, но во всём инете нет такого брута (мож он и есть но только у каких нибудь хакеров) что касается твиков то даже не думайте так как переустановка таким способом даже на айфоне 4 грозит "окерпичиванием". А теперь главное, откуда я это знаю?? -У меня такая же проблема я 2 месяца пытался её решить но увы нам тут ничем не поможешь (( Поэтому смиритесь
Максим Ф
Nurlan Kopbossinov Буду пока надеяться, что Ваш ответ не придётся выбирать лучшим.
Как написал забавно) настолько идеальна))
я тебе больше скажу, она настолько не идеальна что можно её вертеть на чём только захочешь)
Самый стандартный способ это поставить джейл, и через него откатиться на 6 иос... вот только не уверен что выпустили уже для 8 иоса.
И кстати на счёт тупить,.. 4s-ка уже старенький телефон, возможно лагает и не из-за иоса, а из-за технических проблем.
Кстати в иос 8.1 и далее работа на 4s значительно улучшена.
Nurlan Kopbossinov На 8 почти сразу появился джейл, только там на ничего не работало ещё. На 8.1.1 улучшили якобы работу для 4s, смотрел тесты, ничего не изменилось.
А как называется твик по откату на 6 ось? И чем это чревато?
Nurlan Kopbossinov Откат для устройств iPhone (4S, 5, 5C, 5S, 6, 6 Plus), iPod touch (5G), iPad (2*, 3, 4, Air, Air 2), iPad mini (1, 2, 3) -> невозможен, даже при наличии SHSH сертификатов.
Есть такая тема, как Radsn0w, погугли.
С 7 можно было откатиться
Nurlan Kopbossinov С помощью redsn0w (на данный момент не актуально)
С 8 уже не окатишься)
Koks Kakosov
Nurlan Kopbossinov Надеюсь есть выход.
насколько я знаю без джеила откатиться нельзя
Nurlan Kopbossinov я готов поставить Джейл. На мою версию он есть.
В гугле поищи
Nurlan Kopbossinov Не лучше яндекса.
Откат для всех устройств apple возможен через iTunes на компьютере. Если до этого телефон подключался к компьютеру через iTunes хоть один раз, то в iTunes будет сделана автоматическая резервная копия. Через нее можно восстановить устройство.
Nurlan Kopbossinov Когда была установлена 8 версия (у меня была копия 7), откат восстанавливал Фотографии, Контакты и прочее, но не прошивку.