Подписки на прошивки закончились. От 7 оси и ниже.
По технической причине я вынужден был установить иос 8. Телефон уже совсем не тот, что был.
Как он "летал" на 6 и как тупит на 8 это небо и земля.
Есть специалисты которые могут сгенерировать ключ для 6 оси? Или способ как обойти эту систему? Неужели она на столько идеальна, что нельзя на девайс установить старую иос??? Я верю что выход есть, где капать? Дайте наводку. Или когда ждать данное чудо?
Программное обеспечение
iPhone 4s откат (даунгрейд) прошивки.
ну кастом 6 айоса еще никто неотменял
Nurlan Kopbossinov
Для старых девайсов на сколько знаю не нужен SHSH ключ. Для 4s, даже для кастом иос, необходим этот ключ, которого у меня нет. Да и то говорят сейчас даже имея SHSH ключ нельзя откатить.
Не идеальная прошивка.
Nurlan Kopbossinov
Я про их систему. Что обойти её никак нельзя.
На этом сайте есть вся инструкция советую
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=395459
Nurlan Kopbossinov
В этой теме написано:
Откат для устройств iPhone (4S, 5, 5C, 5S, 6, 6 Plus), iPod touch (5G), iPad (2*, 3, 4, Air, Air 2), iPad mini (1, 2, 3) -> невозможен, даже при наличии SHSH сертификатов.
не верьте в этот бред твиков для отката не существует, всмысле они есть но не для 4s все телефона начиная с 4s и далее НЕ ОТКАТЫВАЮТСЯ!!! это такая их особенность, конечно говорят что можно как-то сбрутить цифровой ключ, но во всём инете нет такого брута (мож он и есть но только у каких нибудь хакеров) что касается твиков то даже не думайте так как переустановка таким способом даже на айфоне 4 грозит "окерпичиванием". А теперь главное, откуда я это знаю?? -У меня такая же проблема я 2 месяца пытался её решить но увы нам тут ничем не поможешь (( Поэтому смиритесь
Nurlan Kopbossinov
Буду пока надеяться, что Ваш ответ не придётся выбирать лучшим.
Как написал забавно) настолько идеальна))
я тебе больше скажу, она настолько не идеальна что можно её вертеть на чём только захочешь)
Самый стандартный способ это поставить джейл, и через него откатиться на 6 иос... вот только не уверен что выпустили уже для 8 иоса.
И кстати на счёт тупить,.. 4s-ка уже старенький телефон, возможно лагает и не из-за иоса, а из-за технических проблем.
Кстати в иос 8.1 и далее работа на 4s значительно улучшена.
Nurlan Kopbossinov
На 8 почти сразу появился джейл, только там на ничего не работало ещё. На 8.1.1 улучшили якобы работу для 4s, смотрел тесты, ничего не изменилось.
А как называется твик по откату на 6 ось? И чем это чревато?
Nurlan Kopbossinov
Есть такая тема, как Radsn0w, погугли.
С 7 можно было откатиться
Nurlan Kopbossinov
С помощью redsn0w (на данный момент не актуально)
С 8 уже не окатишься)
Nurlan Kopbossinov
Надеюсь есть выход.
насколько я знаю без джеила откатиться нельзя
Nurlan Kopbossinov
я готов поставить Джейл. На мою версию он есть.
В гугле поищи
Nurlan Kopbossinov
Не лучше яндекса.
Откат для всех устройств apple возможен через iTunes на компьютере. Если до этого телефон подключался к компьютеру через iTunes хоть один раз, то в iTunes будет сделана автоматическая резервная копия. Через нее можно восстановить устройство.
Nurlan Kopbossinov
Когда была установлена 8 версия (у меня была копия 7), откат восстанавливал Фотографии, Контакты и прочее, но не прошивку.