И появился чёрный экран. Как от этого избавиться?
Пробовала зайти в "Панель управления", но у меня почему-то сразу отключается комп.
Программное обеспечение
Windows 7 Сборка 7601 Ваша копия Windows не является подлинной - это появилось в правом нижнем углу рабочего стола?
активатор на почте смотрите
Пиратка? Ищите активатор нормальный.
Купи лицензию
Купить лицензию или активатором пользоваться зависит от твоей жизненной позиции.
есть два варианта:
купить
взломать
тебе какой?
купить
взломать
тебе какой?
Удалите обновление КВ971033 - скачайте активатор - активируйте - снова скачайте КВ971033, но не устанавливайте, а скройте (ПКМ-скрыть). Больше не будет проверок на подлинность.
(проверка на подлинность: обновление KB905474) За отображение такого окна отвечают два файла - WgaTray.exe (Уведомления о проверке подлинности Windows, размер 329 КБ) и WgaLogon.dll (размер 231 КБ). Файлы эти находятся в следующей директории: \WINDOWS\system32.
Удалить из реестра одну запись. Это можно сделать, скачав и запустив файл KB905474-Uninstaller.exe, или вручную. Пуск – вводим regedit - OK. В реестре, находим директорию: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon и удаляем её.
Если свеже установленная: Идёте в папку C:\WINDOWS), нажимаете «Поиск» на панели инструментов вверху. Вводите словосочетание «wga» в графу «Файлы и папки». После непродолжительного поиска вам будут показаны все файлы, связанные с обновлением KB905474. Это могут быть как текстовые файлы, логи (их необязательно удалять), так и исполняемые файлы с расширением .exe, расположенные в каталогах Windows/system32, Windows/system32/dllcache, Windows/SYSTEM32/KB905474. В папке C:\WINDOWS\Prefetch также будет упоминание о WGA – файл WGANOTIFYPACKAGEINNER.EXE-24665926.pf. Но обычно достаточно удалить одну папку KB905474, расположенную в директории: C:\WINDOWS\SYSTEM32\KB905474. В ней находятся файлы: wgasetup.exe wganotifypackageinner.exe wga_eula.txt Удаляете эту папку, затем идёте в: Пуск - Панель управления – Назначенные задания – WGASetup – удалить данное задание, чтобы удалить и стереть из памяти (компьютера) последние упоминания о средстве уведомления о результатах проверки подлинности Windows KB905474. Перезагрузка
Ставь правильные сборки:
monkrus.ws/2014/11/windows-7-sp1-ie11-rus-eng-x86-x64.html
не лицензионный софт. либо ставь лицензию либо ищи ключ
Спрашивали тут уже, юзай mwfix