Программное обеспечение

WINDOWS 7 Как часто нужно и можно делать переустановку windows 7

1. Можно переустанавливать хоть каждый день (ограничений нету), ну разве что жёсткий диск выйдет из строя (как не как слабое звено)
2. Когда нужно переустанавливать: всё от уровня владения ПК зависит. Я виндовс прямо сейчас меню (прям в эту минуту =)
Виндовс (правда не 7 а хр у меня проработала 5 лет), меняю потому что жёсткий диск поломался (сыпаться начинает)
Мой знакомый меняет рас в 2-3 месяца, постоянно какие то проблемы у него с виндовс ...Вот вам и ответ ...
Менять систему тогда когда предыдущая не устраивает, устарела, либо плохо работает, либо вообще не работает.
У меня принцип (я его заимствовал), "Если работает не трогай"
Алексей Трунов
Лучший ответ
Сколько вашей душе угодно))
Не знаю что это такое "переустанавливать" уже с десяток лет. У меня Linux.У пользователей масдая-это как ритуал, как разморозка холодильника: помогает, но не на долго.
Сергей
если не утруждаете себя обновлением виндовс то раз в год желательно переустанавливать, предварительно скачав свежий новый образ винды с последними обновами а ежель вы умеете ухаживать на виндой и на ошибки проверяете и дефрагментацию делаете и чистите её и нет у вас синего экрана и винда работает стабильно то и нет нужды винду переустанавливать часто.
Коля Юрьев
Можно хоть каждый день по несколько раз, а нужно или нет решать вам.
Лёха Ивонин
как стала глючить так и переустанавливай
Би Секс
Да хоть каждый день.
Ну как появится надобность так и переустанавливай. Некоторые годами юзают и норм, это если чисто в косынку играть и на ответах сидеть))) А некоторые и через день сносят.
Если ты её не засираешь, то она может и по несколько лет нормально работать.
Для хорошей ОС - один раз за всю свою жизнь
ну как начнет жестко тормозить полезут куча ошибок или игры перестанут запускатьсч.. я вот на виндов 8ю1 сижу уже 6 месяцев и норм
Спрашивали тут уже, юзай mwfix