Программное обеспечение

Гребаный Win8 хочу Win7! Купил жене новый ноут! HP Pavilion - 15-p164nr. Вопрос по драйверам!

Купил жене новый ноут. Да офигел от наглости производителей. Поддержка только win 8.1. После недели *использования* (не работающие старые игры, руль, джойстик (нет поддержки для вин8) и блюканья решил переустановить на 7. И драйверов на 7 от производителей не оказалось вообще. Копался 2 дня. вай фай после установки дров на 7 ловит очень и очень хреново практически вплотную к источнику сигнала. Ребят, можно ли все же найти под это железо драйверы под 7х64? Ну не хочу ни я, ни жена пользоваться восьмеркой. Заранее большое спасибо.
http://support.hp.com/ru-ru/product/HP-Pavilion-15-Notebook-PC-series/7234915/model/7485778/document/c04470928/
DriverPack Solution пробовал ?
мне он всегда помогает для ноутов и других компов. запустил прогу сам найдёт, сам поставит, токо сиди и чаёк попивай
Анатолий Кузьминых
Лучший ответ
на ваш ноутбук драйвера только под 8.1х64 - это судьба ваша. поиск драйверов в другом месте ничего не даст. нет их в природе. учитесь пользоваться 8.1 Еще могу заметить что производитель часто криво ставит ОС. переустановите 8.1 заново на чисто (лицензию потеряете), но если корректно поставите ОС и ПО, то может вам еще и понравится.
Вовчик Малыхин Почитайте коменты выше. По ид вычислил устройство и на зарубежных сайтах нашел все таки версию необходимого драйвера на зарубежных форумах!
а ты ищи по ID, чисто на устройства, не думаю что там устройства, которые выпустили после выхода 8ки
Тимур Ивадов
Да я с пуском разобралась в первый день с помощью программы ClassicShellSetup_4_1_0-ru и на начальный экран можно выходить через меню пуск, ну и сверху вниз мышью.
Удалила почти все метро с помощью программы WindowsAppBoss.Я и забываю, что у меня восьмерка
Driver Booster Free
Ну и поставили бы 8.1. Тем более это бесплатно. А там и 10 бесплатно обещают.
А так лицензия пропадет. К 8 привыкните. Есть программы можно сделать интерфейс семерки!
нет их в природе. учитесь пользоваться 8.1
Михаил Шулика
Вовчик Малыхин Есть. Уже все поставлено и успешно работает.
Отличный ноутбук, буквально вчера поставил восьмерку на свой Делл (по-проще) вашего будет. Претензий никаких.. Да, пуск не привычный, но во всем остальном очень даже не плохо. В играх показал прирост производительности. Не тратьте нервы, легче привыкнуть к 8 ) Удачи
Вовчик Малыхин дело не в пуске. дело в поддержке. Руль не работает нету дров на 8.1, Джойстик gamehunter нету поддержки 8.1 ппц вообще полный. Установил жене ведьмака пиратку работает. Себе лицуху Sleeping dogs слоумо постоянное.
отключи в dios seuretu, а в doot поставь значение legacy? потом выдери загрузочное устройстве, и ставь 7
Вовчик Малыхин Семерку я установил читайте внимательней, вопрос про драйвера.
Евгений Калачик действительно посмотрел ни хрена нет, попробуй DriverPack-Online сам ему найдёт через инет
за просто можно 7ку поставить, только смысл шило на мыло менять, 8,1 удобнее на много и всё на ней работает не хуже чем на 7ке и как бы не лучше, научиться только нужно
Вовчик Малыхин Еще раз повторюсь семеркой я доволен, это не обсуждается. Проблема что нет поддержки к рулю, к джойстику. Восьмерка просто пишет неопознанные устройства, а дров к 8 нет. Ставишь для семки или висты все равно не видит