Программное обеспечение

Помогите!!! ХЕЛП. Не могу установить драйвер принтера Canon LBP-6000...

Каждое утро приходилось переустанавливать благодаря программе УСТАНОВКА С КОМПАКТ ДИСКА. Сегодня делаю все как обычно и в этот момент CCleaner предложил чистку и я не подумав нажала "да",почистить и он походу почистил все что сопутствовало печати ((( теперь копм не печатает. Ошибку никакую не выдает просто на печать не идет. Включен в систему, лампочка горит. Что делать?
С диска занова драйвера поставь
Ринат Кенжебаев
Лучший ответ
Судя по всему твой комп его не видит. Что показывает hardwaremanager (диспетчер устройств)? Что за система? Конфигурация? Как подключен принтер к компу (USB? LPT? LAN?)????Надо для начала знать от чего плясать. Или вечные танцы с бубнами.
Конечно дровишки.
Михаил Забегин
xpornostars.blogspot.ru
Лучшее порно на просторах Интернета! Красивые молодые порнозвезды! Фото и Видео! Без вирусов!
Omurbek Nogoev
Если "чайник", то лучше пойти в сервис. Мне за небольшие деньги проверили и поставили нормальный драйвер для принтера, его тоже мой Windows 7 вдруг "не увидел".
Владислав Ладнов Спасибо. Отнесла в сервис. за 1000р установили норм драйвер на принтер. (больше утренней заморочки с переустановкой нету)
Сохранили мою программу "1 с бухгалтерия". Терь все норм работает. Радовалась как ребенок ей Богу.
Александр Матвеев Ну, у меня дешевле в СПб вышло, всего за 300, может, потому, что уж очень эта у Вас "1 С... " важная программа.
перезапусти подситсему печати
через службы найди службу Диспетчер печати и перезапусти, либо
в командной строк набери
net stop spooler
net start spooler
если заругается что нет прав, запусти командную строку от имени админа
Правильно тебе здесь пишут... нужен драйвер новый... в инете можно найти все что угодно... только сначала в диспетчере устройств удали тот драйвер старый... а потом поставь новый и будет все работать
™© •°†ёᗰᎯ °•© ™ если вообще дрова не утсанавливаются с диска!!! Где взять его, что бы удалить??? С инета тоже качал такая же фигня!!! ((((((
Скачай более новый драйвера. Желательно качать с официального сайта.
Попробуйте восстановление системы Windows, только точку восстановление сделайте навсякий случай на состояние которое есть в данный момент. С этим принтером бывают такие глюки, исправлял уже не раз на работе. Во всех случаях помогало восстановление системы и удаление в ручную всех ненужных программ через установку удаление программ. А CCleaner выкинте и не поленитесь все ручками сами удалить в том числе из "msconfig", и будет счастье вашему ПК.
приветы всем... проверь никакой вирус не сканирует USB порты! ДАЛЕЕ как уже выше сказали включи службы принт спулер и зависящие от него службы и настанет момент установки драйвера)
PowerSuite - почисти ею комп и будет збс. Сам пользуюсь. Она чистит комп от фигни, производит де/фрагментация, и может сама искать недостающие драйвера.
никак!
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Скачай с интернета программу Driver Booster она автоматически найдёт и установит все твои драйвера для принтера, и в своём дежурном режиме будет тебе помогать искать драйвера которые тебе надо. С уважением Андрей.
Надо срочно что то делать!
Бесплатные драйверы для Canon i-SENSYS LBP6000. Выберите из списка необходимый драйвер для загрузки.
Вы также можете выбрать операционную систему, чтобы видеть только драйверы совместимые с вашей системой.
Если вы не можете найти драйвер для вашей системы, вы можете спросить о нём на нашем форуме. https://driver.ru/?H=i-SENSYS+LBP6000&By=Canon
Том Редлл