Программное обеспечение
нету драйвера для сетевого адаптера
нету на компе инета ( винду переустановил и интернета теперь нет ( с диска материнки драйвера не устонавливаются. назавние не знаю ( gigabite
вставляй диск, потом в диспетчере устройств на сетевой карте установить драйвер и укажи дивиди привод с диском
Алексей

Модель материнки можно узнать через cmd
wmic baseboard get product
На диске драйвера под какую ОС? А вы какую поставили? На оф. сайте материнской платы смотрите в поддержке по модели своей мат. платы. Узнать модель можно открыв крышку и посмотрев надпись (наклейку) или при помощи программы AIDA64
у тебя реалтек драйвер сетевой?
Сергей Левин
ага
Начни установку с чипсета и всё пойдёт
Driver Genius Professional - http://turbobit.net/7j4e47kg4ain.html
Driver Genius Professional - приложение для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных), содержащая также отдельные возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius умеет автоматически находить нужные драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Предусмотрена поддержка работы с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База устройств программы постоянно обновляется
Особенности программы:
Архивирование всех и отдельных драйверов, архивирование только драйверов, не поставляющихся с операционной системой.
Восстановление драйверов из ранее созданных архивов.
Возможность автоматического помещения драйверов в ZIP-архив, в том числе самораспаковывающийся.
Идентификация неизвестных устройств, поиск и обновление драйверов, автообновление драйверов через интернет (только версия Professional).
Простой и удобный мастер архивирования/восстановления.
Особенности программы:
Говорили тут уже, используй driverplus.ru