Программное обеспечение

Как удалить информер?

Роман Жуков
восстановление системы
пуск-все программы-стандартные-служебные - восстановление системы
и откати назад на число когда не было этого
Чынгыз Маматов
Лучший ответ
Роман Жуков Спасибо!!!
Получилось.
Убрать плагин:
=============
Попробуй откати систему назад через точку "Восстановления системы".
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Как сделать смотри тут: http://www.oszone.net/2713/

Или вариант-2:
============
Стандартный (т. е. предусмотренный Microsoft'ом) способ удаления Порно-информера, и любой другой гадости:
1) Запустить Internet Explorer;
2) Зайти в Сервис / Свойства обозревателя / Дополнительно / Сброс.
И при следующем запуске Internet Explorer(а) , он должен очиститься через официальный.

Или вариант-3: "Как удалить Порно-информер"?
========================================
http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/
Лёха ...
Роман Жуков Спасибо,откатил,получилось.
Возможный вариант. Появился новый порно информер. Он вгрызается во все браузеры, IE, Opera и Firefox (с согласия пользователя)

Чистка:

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Internet Explorer

реестр, удаление ключей
[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Explorer\\Browser Helper Objects\\{9D64F819-9380-8473-DAB2-702FCB3D7A3E}]
[HKEY_CLASSES_ROOT\\CLSID\\{9D64F819-9380-8473-DAB2-702FCB3D7A3E}]

Удаление файла
%USERPOFILE%\Application Data\bpfeed.dll

Опера

В файле
%USERPOFILE%\Application Data\Opera\Opera\profil\\opera6.ini

найти секцию
[User Prefs]

В ней удалить строку
User JavaScript File=C:\Documents and Settings\******\Application Data\Opera\Opera\profile\scripts

Изменить строки
User JavaScript=1
Always Load User JavaScript=1

на
User JavaScript=0
Always Load User JavaScript=0

Удалить файл
%USERPOFILE%\Application Data\Opera\Opera\profile\scripts\feeder.js

FireFox
Удалить папку
C:\Program Files\Mozilla Firefox\extensions\{9CF826EF-2211-4747-ACD8-711F744C2424}

Шерзод Каюмов
Роман Жуков Спасибо.
Клавишей delete
Шах ......
это на Internet Explorer? Тогда качни Mozilla FireFox.
я переустанавливал винду. , вещь эта оч хитрая, если поставить мозиллу, то может тоже самое быть и там, насчет отката, так на компе может и не быть точки восстановления