Программное обеспечение

Посоветуйте мне какой антивирус себе поставить для домашнего пользования? Или какой используете Вы!?

*.vladimir .*
360 секьюрити
Александр Храмцов
Лучший ответ
*.vladimir .* поставила такой ...
рекомендовать что либо, было б не честно с нашей стороны так как в Тестах кого ""любили и то подводил потому пожалуйста, читаем отзывы, смотрим, подумаем и выбираем и помните главное не антивир, а Гигиена и Диета для комп ТЕСТ И ОБЗОР
Игорь Кукса
Игорь Кукса и постарайтесь, какой б супе_пупе антивир не стоял в вашем компе, 2-3 раз в неделю Тщательно Сканируем из под livecd, а то току мало из под системы (виндовс итд) пример битдефендер_livcd,касперич_livecd итд пример Запустите это
9 лет без любого!
*.vladimir .* это не правильно! если есть вирус, на него должен быть антивирус! иначе бякой заразит!
Igor Strugov
Александр Чистяков Премиум версия у меня стоит. https://yadi.sk/d/952Mi9IOdSoJo Вставь русский язык в папку Languages в папке с прогой. Можешь сначала обновить до последней версии.
стоит аваст и USB Disk Security \периодически сканирую-панда антивирус Spybot - Search & Destroy 2.2.21.0 Final для перепроверки \
Aziz Xolmatov
Аваст
устанавливайте себе любой из популярных антивирусов. Например, тот, который по цвету больше нравится. Но знайте, что ни один из них не защитит вас на 100%. Обойти их эвристику и прочие навороты умным людям не составит большого труда. Именно поэтому важно не то, что у вас навороченный антивирус и актуальные базы определений, а то, с какой осторожностью вы пользуетесь интернет-ресурсами, чужими флеш-накопителями и прочими источниками заразы. Понятное дело, если вы наивно будете кликать по красочным баннерам "скачать быстро без регистрации и смс", то рано или поздно получите в подарок целый зоопарк всякой гадости. Поэтому могу лишь посоветовать скачивать файлы только с проверенных ресурсов, устанавливать расширения для браузеров вроде AdBlock, NoScript, WOT и им подобные.
самый важный антивирус голова. пользователи делятся на несколько категорий
первые. грамотные. они годами сидят с абсолютно чистой системой и в ус не дуют.
вторые. качают все что увидят. черт знает от куда и черт знает от кого.. сидят в вечных мучениях выковыривая хлам с компа.
третьи. параноики. они еще не сталкивались с серьезными вирусами. но жутко их боятся. обкладываются разными антивирусными ПО по две штуки. потом сетуют на сбои и синие экраны смерти.
Данила Сёмин
Дмитрий )))
*.vladimir .* нортон360?
У меня Norton стоял пробная версия. очень понравился, не пропускал почти всё и всё вирусное удалял
*.vladimir .* а сейчас что стоит?
Владимир Садовский Не помню, но недешово
Comodo internet security