Программное обеспечение
Не удаляется папка...
Говорит, что ошибка при удалении файла или папки. Не удаётся удалить, нет доступа. Диск может быть переполнен или защищён от записи, либо файл занят другим приложением. А удалить НУЖНО... Подскажите как?
Может ошибки на диске имееются, попробуй перезагрузиться, может процесс какой мешает, не поможет пиши в личку поподробней расскажешь какая папка, что пишет, разблокируем
Unlocker можно смело удалять когда уверена что процесс мешает удалению, (тут он наврятли поможет) он просто снимает этот процес который висит в диспетчере задач, а тут немного другая ошибка, перезагрузись для начала
Не шути с порно.
Привет.... попробуй Тотал коммандер, это файловый менеджер с помощью его возможно получиться, программа меня уже выручала с этим делом.... удачи
попробуй можнт это поможет
Perfect Uninstaller 6.3.2.7
Ссылка: http://dreamprogs.net/id/5537/perfect-uninstaller-6-3-2-7/
Обновилась Perfect Uninstaller - отличная программа для полного удаления нежелательных программ, которые нельзя удалить с помощью стандартного диалога удаления и установки программ Windows. С этой программой вы сможете удалять ненужные приложения в вашей системе быстрее и легче...
Perfect Uninstaller 6.3.2.7
Татьяна, , конечно, не знаю, насколько вы сильны в компьютерах, ..У меня таких папок куча, я с ними смирилась. Зачем нервы тратить по пустякам. Вид портят, конечно, и из программм удалишь, и по одному файлу выковыриваешь - толку нет. Пусть живут.
В безопасном режиме папка удалится. . Клафиша F8 при старте компа и удерживай её..
бывает такое. перезагрузи комп потом спакойно удалишь...
Есть прога Unlocker. Специально для таких случаев сделана.
Есть программка unlocker попробуйте с ней удалить мне всегда помогает
Установи прогу uninstaler как раз для решения этой проблемы!
попробуй перетащть файл в карзину, а оттуда его уже удалить.... а если и так не получиться попробуй тоже самое после перезагрузки компа... УДАЧИ!!!
Нá скóлькô помню отвечали тут уже, юзай - виндовсфикс. ру