Программное обеспечение

Помогите чайнику!!! Скачала фотошоп, а что дальше???

Ооо Садовод
если он в архиве rar разархивируй сомощью проги WinRar....найди в папке файл Setup.exe запусти его ...будет установка... потом нужно будет активировать.... вот тебе инструкция:

1.Устанавливаем программу (открываем файл Setup.exe) и запускаем её.

2.Вводим сериийник сгенерированый кейгеном serial.exe (другой кейген activate.exe генерирует неверный серийник) .

3.Отключаемся от интернета (обязательно) и жмём далее.

4.Выбираем: Другие параметры активации -> По телефону -> Да.

5.Копируем Номер активации, который сгенерируется самой программой, в кейген activate.exe и генерируем Аuthorization Code.

6.Вводим полученное число в поле кода-отзыва, кроме последних четырех цифр, их берём из последних четырёх цифр Номера активации, и жмём активировать.

7.В окне регистрации нажимаем Не регистрировать.

8.Радуемся.
Алексей Левин
Лучший ответ
Запускаешь, активируешь и наслаждаешься...
удалить его нафих...
Sevar Nurullin
Закачай назад - его другие люди уже час ищут ;). Если серьезно - его надо установить (проинсталлировать) на комп, потом крэкнуть (взломать) , потом долго-долго изучать и только потом работать.
Работай в нём!
Dilovar Pirov
Теперь расскажи всем что он у тебя есть ))
Daulet Sabirbekov
а дальше скачивай уроки для фотошоп, шаблоны и (если на английском) руссификатор. И начинай учиться, потом эксперементировать.... дальше больше
Sergeu T.v
Ну так зачем-то ты его качала? Пользуйся!
S М Н Saidov М Н
фотошоп, ето в первую очередь слоя)) ) небыло бы слоев) , не было бы фотошопа)) )
то што качнула прогу ет хорошо) ) теперь еще нужно качнуть парочку видеоуроков ( через видеоуроки проще учитса) и начать усваивать) )
удачи)))!!!