Программное обеспечение

Здравствуйте. Возможно скачать пиратскую windows 8 и ввести лицензионный ключ?

Алимхан Абдиров
Лучший ответ
Александр Богурченков Сам то скачивал отсюда?.. (или так... с гугла вытащил?)
Ну создаст он флешку, Ключ где возьмёт?
Он её даже установить не сможет без ключа.
CFD-файла, у него тоже нет.
________________________________________________
Короче, - говно ответ!..
Что значит "пиратскую"? Качай с офф. сайта майкросовт на здоровье нормальную версию на 30ть дней!! Лиценз. ключ- ДАЖЕ НЕ ИЩИ! Это не просто "прога" на кот. можно ключ найти в "нете". Ищи мини-прогу под названием "активатор", задача которой грамотно вырезать модуль защиты опер. системы без побочных бонусов в виде "Трояна"! А где и как-ищи, пробуй и рискуй.
Тимур Ахмеджанов ты в каком веке живешь? ключей море по активации, активаторы уже давно не в моде
скачай вин8.1 ПРО корпоративную, для нее у меня есть ключи для бесплатной телефонной активации
Естественно можно, если ключ соответствует редакции.
Виктор Грук
пиратская уже взломана как вы ключ введёте..
можноглавное ключ чтоб соответствовал скачаному образу я пошол в мвидио сфотографировал клюя от вин 6 скачал винду ввёл ключ и всё ништяк
Невозможно!
нет такого понятия как изначально пиратский или лицензионный образ, есть официальный и кастомный, если спиздить ключ с наклейки (переписать) например у соседа и вбить его себе, или пользоваться активатором, не важно какаявинда будет стоять оф или кастом это будет считаться пиратством, если есть наклейка с ключем, и при установки вбить этот ключ, то не важно какая винда, оф или кастомная, это будет нормаль
не слушай всех этих гуру, качай любую винду и вводи свой ключь, эти гуру даже незнаю метод взлома которым взломанна их винда.
Да. Возможно. Но тогда лучше качать из майкрософта. Или если качать с торрента (лично мне так легче), то нужно что-бы кряк не был вшит в систему сразу, но обычно его кидают на раб. стол. и если хочешь-ломаешь. А ключ и при установке можно ввести.
конечно
Говорили 100 раз уже, любую Windows, любой активатор или антивирус можно найти на этом сайте!
Win-torrentt.ru