Программное обеспечение
Никак не могу скачать офис, не откажусь от помощи, если не сложно дайте ссылку.
Юзай Свободный офис: http://ru.libreoffice.org
Здравствуйте.
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=363280 Вот отдельно Word 2010 и Excel 2010
Установка тихая: запускаете файл и ждете минут 10-20, в конце на рабочем столе появится ярлык для запуска.
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=833044 Вот полный Microsoft Office 2013 SP1 с активатором вместе
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=833042 Вот полный Microsoft Office 2010 Professional с активацией
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=651880 Вот полный Microsoft Office 2007 Enterprise SP3 активация не требуется
Office включает в себя: Word, Excel, Access, Outlook, PowerPoint
Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания (главное чтобы провайдер не блокировал торренты и раздающие были)
Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club.ru, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
Ivan Dudarev
Что подойдет под W7 32?
Скачай Libre Office - бесплатный аналог мелко мягкого. Брать на оф сайте
вам весь офис или только word?
Microsoft Office Professional Plus 2010:
Microsoft® Excel® 2010;Microsoft® Outlook® 2010 с Диспетчером контактов; Microsoft® PowerPoint® 2010;Microsoft® Word 2010;Microsoft® Access® 2010;Microsoft® InfoPath® 2010;Microsoft Communicator;Microsoft® Publisher 2010;Microsoft® OneNote® 2010;Microsoft® SharePoint® Workspace 2010;веб-приложения Microsoft Office; дополнительные интегрированные решения, такие как поддержка управления корпоративным контентом (Enterprise content management, ECM), электронные формы, информационные права и политики http://s3s.so/3Y550
Скачай с любого торрента Repack