Программное обеспечение
Как вам Китайский браузер uc browser для PC на русском?
Кто пользуется поделитесь впечатлениями. вопрос к тем кто пользуется.

Очередной Chromium клон. В топку в общем.
Сергей Дмитроченко
клон клону рознь))
Bizina Zenaisvili
Зато шустрый и удобный, намного лучше хрома
Сделано на основе хромиум. По мне не очень. На андроиде намного лучше у них получилось, всё работает быстро, даже на 2G. Мало жрёт.
Нет версии для OS X, не могу оценить.
http://www.comss.ru/page.php?id=874
Вот этот мне как то сдесь же насоветовали (тоже китай) ,не очень я его ещё просмотрел, но несколько удивило скорость открывания страниц и загрузчик там встроенный, несколько прог скачивал, показалось быстрей обычного . ( это мне его советовали на 10-ку последнюю, там глючит хром, вот я его на виртуалке только испытывал при 2-х гигах оперативы )и в нём ещё некоторые интересные фишки есть, не дошел я их опробовать ещё .
Сергей Дмитроченко
вот как раз этот браузер мне не понравился. местами тупит если выходить с прокси инкогнито. вообще меня хром устраивает . но просто интерфейс приелся. с 8гб ОЗУ все гут . но как то се равно не шустро.
Яндекс браузер.
все эти браузеры на ядрах хрома как по мне чушь, сам перепробовал их кучу для интереса.
Миша Сафронов
Не Хрома а Chromium ибо хром сам ГовноСборка
Никак, хреновина
Сергей Дмитроченко
из чего делаем вывод не пользовался и не фига не знаешь))
нормальный браузер, и торренты видео можно смотреть, а Хром гугл блокирует расширение.
Как добавить поиск яндекс
Браузер понравился своим быстродействием.
Но в тот же день как я его установил, он начал автоматически запускаться с интервалом в 1 минуту и открывать разные рекламные сайты. Когда он был запущен сайты открывались каждую минуту.
После удаления с ПК начал автоматически запускаться браузер IE.
Доктор ВЕБ вируса не нашёл.
Рекомендации с инета как удалить гада тоже не помогли.
Помог антивирус Malwarebytes. Но сколько было потрачено времени япона мать.
После всего решил повторно установить UC Browser.
Скачал с официального сайта установочный файл и запустил его. Сразу же антивирус заблокировал PUP файл и чуть позже уничтожил всё, что успел закачать установочный файл с инета. Он не дал его установить.
Не устанавливайте UC Browser. Он автоматически запускается даже без интернета.
Доктор ВЕБ вируса не нашёл.
На андроеде лучший. На пк неочень
Сергей Дмитроченко
вроде шустро и на пк грузит. Хром приелся, а тут тема прикольная. не ставил не было на русском.
Il'yar Kurbanov
Uc удобнее и не более. )) вопросс в другом кому что нравится визуальней ))
На мобилках он дно, а на пк лучший яндекс, на мобилках хром