Программное обеспечение

люди какой можете посоветовать самый МОЩНЫЙ антивирус

который может полностью отчистить компьютер от друдноискореняемых вирусов
Такового НЕТ!!
E*
Ermek *** Orynbek ***
Лучший ответ
сканер комодо
Саяхат Садыков
каспер
ни один антивирус не защищает винду полностью
не хочешь вирусов - ставь линукс, фряху, солярку, но никак не винду

на винде же я знаю только 5 адекватных антивирей - НОД32, Нортон, Авира, Комодо, Др. Веб
Каспер не просто тормозит систему, он при этом безбожно пропускает трояны, да ещё и косячит драйвера
Абдулазиз Гафаров Нортон, Авира, Комодо.... это просто программки для успокоения, ну никак не антивирусники
Ангел Ненависти для общего развития . а фряха и солярка это что ? :)
Самый опасный вирус сидит перед монитором. Лучшим антивирусом от него будет цианистый калий.
Сергей Wara
GDATA
TrustPort
ставь нортон. меня раз хорошо выручила панда. а идеальный вариант - загрузиться с флэшки с нортоном. всё на оф. сайтах. Удачи!
Вам лечиться? Тогда.
В безопасном режиме, с обязательной настройкой, (ВСЕ ПТИЧКИ ПРОСТАВИТЬ) этим:
http://free.drweb.ru/cureit/

В самых тяжёлых случаях, загружаться с лайфдиска:
http://www.freedrweb.ru/livedisk/
собственный мозг при выключенном компе . 100% надежность . сам использую комодо . мне хватает
Улукбек Эмилов
Самый "мощный" однозначно Kaspersky. Но я его не люблю ставить "потому что кто-то слишком много ест"
Влад Браун
Касперский рулит. Но и у других производителей есть специальные разовые утилиты для чистки.
Владислав Костоусов он рули в те места, где трояны можно цепануть )
Такого не существует и создать его невозможно. Никак. Иначе откуда в инете прямо сейчас гуляет не менее 1000 вирусов, которые не видит ни один антивирь. Он их увидит, но только часа через 4 и тогда будет выпущена еще порция таких же, невидимых зловредов. Этот круговорот не останавливается с момента массовой доступности интернета.
http://habrahabr.ru/post/129024/
Владислав Костоусов ну многие антивири определяют новые вирусы эвристически, даже если их нет ещё в базе.
Меньше качай чего либо с компа
его отсутсвие