Программное обеспечение

Драйвера на интернет

Установила винду 7-рку поверх восьмерки и пропали многие драйвера ( включая драйвера на инет) как восстановить драйвера или как узнать каких именно не хватает? В какой папке драйвера хранятся, чтобы переместить их из Windows.old в основную папку?
просто
3DP Net - программа автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает самый новый подходящий драйвер. Поддерживает режим без подключения к сети. В случае если у вас на все сетевые карты компьютера установлены драйвера, и работают, получите оповещение, что с компьютером все ОК и вмешательства утилиты не требуется. Прекрасно работает в 32-х и 64-х битных версиях операционных систем.

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org
Виталий Парамонов
Лучший ответ
Зайди в диспетчер устройств и посмотри.
Попробуй в настройке драйвера указать на эту папку, хотя...
Anton Chis
драйвера не копируются из папки в папку. заходите в диспетчер устройств и смотрите чего не хватает. стоит обратить внимание на драйвер видео и звука - там могут быть драйвера, но видео не должно быть Стандартный графический адаптер, а звук - устройство с поддержкой HD. Все драйвера есть на оф. сайте ноутбука (если ноутбук) и на оф. сайте материнской платы, если комп.
Bakhtiyar Azimhanov
Владимир Вербицкий На компе нет интернета. я не могу скачать драйвера.
Владимир Вербицкий Подскажите тогда пожалуйста как обратно к винде 8 вернуться, уже и не знаю что делать
используй driverplus.ru