Лицензированная Win7. Вы делаете переход на WIN10? Все ли программы будут работать?
" Зарезервировать бесплатное обновление" , что это? Правой кнопкой мыши нажать на значок на Панели Задач, есть вариант "Получить Windows 10". Зачем резервирование?
Программное обеспечение
Win7. Вы делаете переход на WIN10? Все ли программы будут работать?
Я не экспериментировал, выбрал "не сохранять программы и файлы" при переходе. Нужное переустановил. Всё работает на 100%, ничего не падает.
Костя Таран
Вы пишите: выбрал "не сохранять программы и файлы. Где это? Как отменить, прекратить присутствие этого предложения обновления?
Не будет звука и будет падать видеодрайвер. Не работает АV и программы эмуляции дисков и некоторые дефрагментаторы. Всё зашибись короче..
Конкретно я всё это порешал, путём обновления программ и дров, прикрутил сторонний ПУСК и отключил слежку... И хотя всё работало, но поюзав 3 недели вернулся на 7ку
Сидеть надо до упора на 7ке.
У Макрософак сейчас задача переманить (правдами и не правдами) как можно больше пользователей на 10.Пару лет допиливать это ховно благодаря скрытым отсылкам баг-репортов от дураков её установивших. А затем вытягивать $/
НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ на происки Макрософак
Обновления ставятся автоматом без возможности выбора... Возможность отключения установки глючных драйверов достигается лишь ШАМАНСТВОМ через CMD,удобства интерфейса и настроек никакого (-лишь омерзительные неинформативные ужасные серые окна.. Там очень не удобный интерфейс-при клике на некоторые "настройки" вместо них перекидывает на сайт M$.
Конкретный случай на Ответах-10 тулит чуваку автоматом кривой драйвер, он его удаляет, отключает интернет-всё нормально. Включает интернет-снова кривой драйвер ставится))). Отключить это можно лишь через CMD.Почему настройки не работают?
Короче 7ка с актуальными обновлениями безопасности для многих (думаю ПК Вам не для игр нужен?) остаётся идеальной как минимум до 2020года.
Сидеть надо до упора на 7ке.
НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ на происки Макрософак
Костя Таран
Как убрать из Панели задач этот значок обновления? И как прекратить предложение WIn10?
СНАЧАЛА ВДУМЧИВО И ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ А ПОТОМ САМ СЕБЕ И ОТВЕТИШЬ
Костя Таран
Где можно прочитать лиценз. соглаш-ее?
всё работает, резервирование не актуально, Dmitriy Bozhedarov пишет бред...
обновляй, дождись активации и переустанови с нуля... никаких ключей вводить уже не надо будет....
резервирование уже не актуально ( с конца июля, вроде) - грузить мона с сайта Майкрософт. Насчет программ - фишка в том, что есть инфа о проверке ВСЕХ программ (и игр) на компе на валидность. А это большинству чревато...
Не стоит. Win10 как описали выше не доработана .