Программное обеспечение
при в ключении компа пишет в библиотеке dll не найден номер 541. И перестали игры включаться. как исправить ситуацию?
VCRedistInstaller
я могу исправить
Пример dll ошибки (*-dll)Решение для исправления ошибки
Не найден файл: dxgi.*, d3dx9_25.*, d3d11.*, d3dx9.*, d3dx9_43.*, d3dx10_43.*, d3dx9_26.*, d3dx9_30.*, d3dx9_27.*, d3dx11_43.*, d3dcompiler_43.*, d3d10.*, xinput1_3.*, d3dx9_31.*, xinput1_2.*, d3dx9_31.*, d3dx9_34.*, d3dx9_42.*, x3daudio1_7.*, x3daudio1_6.*, xrsound.*, переустановка приложения поможет исправить эту проблему, подобныескачать, установить, обновить компоненты DirectX (Директ Икс)
Не найден файл xlive.*отсутствует компонент Game for Windows Live, нужно скачать и установить эту службу
не найден steam_api.*установить службу steam
запуск программы невозможен так отсутствуют файлы: msvcr90.*, msvcr110.*, msvcr100.*, msvcr80.*, msvcr120.*, msvcrt.*, msvcr71.*, msvcrt.*, msvcp120.*, msvcp110.* x64для исправления этой ошибки скачать, установить Установить Microsoft Visual C++
Точка входа не найдена, uplay_r1_loader.*, Uplay.exe, uplay_ach_earnAchievement не найлен в библиотеке DLL, uplay.*, ubiorbitapi_r2_loader.*скачать, установить Ubisoft Game Launcher (если его нет), обновить Microsoft .NET Framework
Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует physxcudart_20.*, physxloader.*, и другие physx…*скачать, установить PhysX System Software
На многих форумах и сайтах пишут, и рекомендуют скачать файл dll, поместить его туда куда нужно и это исправит ошибку Dll. Я бы не рекомендовала этого делать (ну разве только в конкретных случаях), потому что за каждый файл или библиотеку dll отвечает определенная программа, модуль или компонент операционной системы Windows. Обновляя требуемую программу полностью, вы исправляете имеющуюся dll ошибку и предостерегаете себя от возможных последующих ошибок в библиотеках dll.
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru