Программное обеспечение

Посоветуйте интересные, полезные, необходимые приложения для андроид.

Alex Sokoloff
При наличии рута LBE Security Master - удаление рекламмы, управление разрешениями, антивирус, черные списки СМС и звонящих, оптимизаторы памяти, Freedom - совершение фиктивных покупок, Kingooroot - получение рута и управление рут провами, ExaGaer - эмулятор PC игр, например идут замечательно Герои3 (не то фуфло с маркета в которых лучники не стреляют, там все ок, как надо, конечно можно и без рута, но придется покупать тогда его), AdbloskPlus - блокировщик рекламмы.

Бер рута ES Проводник - проводник по файлам и так понятно, SIM Card Manager - редактирование контактов на сик карте (можно удалить не удаляемые, те что операторы на карту зашивают), Navitel - карты дорожные, MX Player Pro - лучший видеоплеер, ANews - новостной агрегатор, GSam Battery Monito - статистика использовании батареи, FireFox - лучший браузер.

PS. Вот еще что забыл. Я до сих пор старым клиентом YouTube 5.16.4 пользуюсь, в нем нет рекламы и отсутствуют глюки присутствующие в новых версиях, кому надо могу скинуть! На моем андроид 4.2.2 - работает просто идиально!
Mura *****
Лучший ответ
Alex Sokoloff пару вопросов если не возражаете: 1.) SIM Card Manager - какой именно, можно ссылку 2.) LBE Security Master - а лаки патчем не лучше? 3.) какой антивирус? 4.) черные списки СМС и звонящих - типа этой ---http://www.androeed.ru/files/cherniy-spisok-pro.html ? 5.) какой оптимизатор используете? 6.)но Kingooroot не дает возможность пользоваться титаниумом бэкап благодарю за ответ
Ну тут каждому своё. Но вот переводчик гугл всё же не помешает. Забавное приложение:)
однажды я видел как крендель подошел поглядеть видеокассеты.
- Есть что-нибудь прикольное?
- Кого что прикалывает... Секс с животными не интересует? ))
Роман Ш
Alex Sokoloff у кого что болит тот о том и вслух говорит, а вооще зоофил это горе в семье :)))
CamScanner например, если камера хорошая, ксерокопия документа легко.
А5
Ангел 55_55Хаха
ну посоветую я тебе приложение которым только я пользуюсь, которое мне необходимо и полезно, зачем оно тебе? если оно тебе не пригодится
Alex Sokoloff а вдруг
Полиглот вконтакте (очень полезное приложения для вконтакте: можно менять фоны и т. д.), Плитки фортепиано 2,ES проводник (если будете скачивать платные игры с браузера они будут в архиве, для их разархировки и нужно это приложение), myMUSIC (музыка, возможен импорт музыки из вконтакте), Lifeline 1,2,Slients Night,MONZO,pereiscope,Pocket Heroes,Scribblenaunts,Yokee Piano. (еще кроме приложения я посоветовал игры, те о которых я не рассказал что там думаю вы сами напишите их название в play markete и разберетесь :))
"Путин говорит"
Mura ***** Читал что вирусня в ней.
Я бы посоветовал попробовать умный плеер для сети ВКонтакте. После того, как вы выберите любимые музыкальные жанры, приложение попросит вас пройти небезызвестный тест Люшера. После прохождения вам сразу заиграет первая песня, в дальнейшем вы сможете управлять подборкой ставя "лайк" и "дислайк" подбираемым мелодиям. Удобно и интересно, когда уже не знаешь какую группу начать для себя открывать. Ссылка на Гугл Плей: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.itgrands.museinsight&utm_source=question&utm_medium=t&utm_campaign=promo
https://play.google.com/store/apps/details?id=io.topstory.news
Topstory Новости (англ. Topstory News) — бесплатный агрегатор новостей, который предоставлен и управляется компанией Baina. Сервис созданный в 2014 году и находящийся в бета-тестировании в течение двух лет до 2016 года и служащий для выбора самых актуальных новостей из тысяч публикаций по всему миру.