Программное обеспечение
Обновление win 7 до win 10
Здравствуйте! У меня стоит Windows 7,вчера пришло на почту сообщение об обновлении Windows 10,в правом нижнем углу появился значок об обновлении Windows 10! при обновлении вылезли следующие ошибки! что нужно сделать? подскажите пожалуйста!? 8 результатов для "WindowsUpdate_C1900101" "WindowsUpdate_dt000" 1. 1 Диагностика проблем установки обновлений 2. 2 Просмотр установленных обновлений Windows 3. 3 Ошибка Центра обновления Windows 80244022 4. 4 Ошибка Центра обновления Windows 8024001F 5. 5 Ошибка Центра обновления Windows 8024402C6. 6 Ошибка Центра обновления Windows 80072ee2 7. 7 Ошибка Центра обновления Windows 8024401b 8. 8 Ошибка Центра обновления Windows 80072efd
Так ошибки в Гугол забей и узнаешь причину
первое что предлагают перед обновлением сделать
1. Удалить все точки восстановления на 7
2. Удали Антивирусник
3. Очистий системный диск
4. Удали NVIDIA
2. Удали Антивирусник
3. Очистий системный диск
4. Удали NVIDIA
существует три способа обновиться:
- через центр обновлений, тут как правило много проблем выскакивает.
- принудительно: здесь https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
скачай инструмент MediaCreationTool.exe и запусти обновление
- и там же в инструменте можно скачать iso и сделав загрузочный носитель с ним - загрузиться с него и обновиться.
Пробуй второй или третий вариант:)))
P.S. лучше сразу третий, т. к. останется на руках установочный носитель который сильно пригодится в борьбе с последующими проблемами - это же Windows:))
Пробуй второй или третий вариант:)))
Бесплатный номер: 8 800 200 8001 майкрософт
Московский номер: 7 495 916 7171
http://support.microsoft.com/contactus/?ln=ru-ru
https://support.microsoft.com/gp/customer-service-phone-numbers
Московский номер: 7 495 916 7171
твой комп борется с нашествием этого поноса... оставь 7 ни то проблем оберешься
https://yadi.sk/d/Ip5exMCWkmtvh запусти прогу создай флешку
с нее обнови пиратку или лицензию
когда активация пройдет установи винду
с флешки на чисто удаляя разделы и указывая что ключа нет-
установка без ключа
с нее обнови пиратку или лицензию
когда активация пройдет установи винду
установка без ключа
Windows 10 фигня, всё лагает к черту! Windows 7 всегда будет самой лучшей виндой, сам пользуююсь виндой 7, у меня тоже есть обновление до винды 10, но я не обновляю
Игорь Пахнов
неа вин 10 лагает десятка не лагает
Не ставь 10ку, постоянно слетают дрова, лагает, глючит, я вернул 8ку.
Игорь Пахнов
у тебя значит репак галимый
ошибка, всё занова
Любая ось устанавливается с чистого листа