Программное обеспечение

какой харектеристика нужен чтобы работат фотошопом в ноутбуке? прошу прошение я русский не очень...

ДЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ
Системные требования:

Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый)
Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8.1 или Windows 10
2 ГБ ОЗУ
2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки
Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета и 512 МБ видеопамяти
Система с поддержкой OpenGL 2.0
Виталий Коробейников
Лучший ответ
чем мощнее тем лучше. а чтоб всё видно можно и к телеку подцепить
4I
4I)!(
Екатерина Дейкина а ты телек откалибруешь по цветам?
минимально - оптимально - 4 ядра - 4гб озу - дискретная видеокарта
Ноутбук ASUS X552MJ-SX011T, черный; экран: 15.6"; разрешение экрана: 1366×768; процессор: Intel Pentium N3540; частота: 2.16 ГГц (2.66 ГГц, в режиме Turbo); память: 4096 Мб, DDR3L; HDD: 500 Гб, 5400 об/мин; nVidia GeForce 920M — 1024 Мб; DVD-RW; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера;...
Mirlan Batikov
Для фотошопа чем мощнее тем лучше, частота процессора хотя бы два ядра с частотой 2,-2,4, память от 2 и выше, дискретная видеокарта типа 720 выше....
Екатерина Дейкина для фотошопа важнее качество экрана, а не характеристики...
А у ноутбуков оно очень низкое, как правило
1) я очень не русский ))
2) очень или не очень, а ноутбук не очень подходит для работы в фотошопе. Ибо цветопередача на его мониторе практически не настраиваемая, калибровке не поддается. IPS я не видел.
фотошоп тоже - не русский!)))))
Nursultan Zhumabaev
для "поиграться": Процессор минимум 1,5ГГц, минимум 1Гб ОЗУ (оперативной памяти). Далее от выполняемых задач зависит.
Для профессиональной работы: Качественный экран (IPS - с хорошей цветопередачей, но таких ноутбуков мало и стоят очень дорого), процессор уровня не ниже Core i5, 4-8Гб оперативной памяти.
для работы с фото главное
1. Качественный экран - с правильной передачей цветов. Тоесть матрица только IPS
2. Не меньше 4, а желательно 8 Гб. оперативной памяти.
---
все остальное не столь важно
Я русский не очень)))
azik-art-77