Программное обеспечение

При удалении антивируса перезагрузили комп. И теперь появляется только синий экран.

Удаляла антивирус с компа, и в процессе удаления нажали случайно перезагрузку. Теперь при запуске выдаётся только синий экран. И никак не входит не в безопасном режиме.... Только bios можно войти. Там можно перенастроить чего чтоб комп заработал? Он мне срочно нужен. По работе.
Просто во время включения компьютера, нажмите на "безопасный режим". Какую кнопку нажать не помню, вам компьютер подскажет в начале во время запуска (на чёрном экране). После должен выйти рабочий стол, заходите в пуск и пишите в поиске " восстановление системы ", дальше там вам нужно выбрать дату, когда антивирус ещё был установлен. После этого компьютер перезагрузится и будет работать. P.S. Если не получается включить " безопасный режим ", тогда включите " безопасный режим с командной строкой ", после в командной строке введите explorer.exe, появится рабочий стол и также используйте "восстановление системы", но если и это не помогло, форматируйте компьютер, это 100% вероятность устранения проблемы.
Андрей Гобзавр
Лучший ответ
Григорий Лазарев При входе в безопасный режим тоже самое
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/2641432

Что за АВ? наверно удаляла какой-то программой для полного удаления...
Григорий Лазарев Доктор веб. Удаляла через панель управления, установка и удаление программ
Все пизец компу
Код 7В обычно случается при ненахождении накопителя в виду отсутствия AHCI драйверов в Windows XP. В некоторых компах AHCI можно установить в режим совместимости с IDE, которые видит XP. Скорее всего в ваших настройках и была такая конфигурация, но в этот раз настройки сбросились. Если таки появляется меню вариантов загрузки, попробуйте использовать "Последняя удачная конфигурация".
В целом проблема не такая уж простая, поэтому лучше обратиться к специалисту.
Дополнительные версии: ошибки файловой системы, повреждённые блоки HDD.
Григорий Лазарев При выборе последней удачной конфигурации и др. из списка все одно и тоже.
можно на коричневый поменять
Была такая же проблема, юзай mwfix
а что интересно за антивирус?