10я винда действительно работает быстрее, но есть нюанс.
Обновление до Win10 может привести к многим багам и глюкам, поэтому лучше всего ставить десятку с нуля.
Программное обеспечение
Windows 10 Переустановить мне с 8 на 10 винду? Я слышал что 10 быстро работает.
Alexandr Kusnezov
ну у меня просто есть значок в нижнем правом углу . И Там написано: Получить windows 10. Это было после того как я забирал свой ноутбук
Действительно быстрее. Привыкнешь за пару часов. Что касается интерфейса и функций --почти всё тоже, что и в 7-ке, только меню пуск по другому сделано ну и добавлено что-то новое, которое обычному пользователю абсолютно не нужно. Загружается очень быстро, да и вообще, всё в норме. Сейчас её довели о ума немного. Это первые выпуски лагали --техническое превью было. Я доволен системой
Артем Гургенбеков
Только советую её ставить в чистую загрузку. После активируешь любым KMS -активатором. Хотя если ты инсайдер по обновлению-- вероятность успеха -- 3...5 %. Это обновление -издевательство над пользователями. Скачай с оф сайта Microsoft образ, запиши его на болванку (CD-RW диск) с помощью программы CDBurnerXP и установишь. Когда установишь --она будет у тебя активирована на месяц. Чтобы полностью активировать скачаешь новый автоматический KMS-активатор активациия длится 5-15 сек и вуаля))) Если заинтересовала инфа --помогу
Присмотрись к этой публикации:
http:/*/ovgorskiy.ru/*Win10pro.html
А о разного рода багах в ней ты слышал ?!
Сергей Лавриненко
Некоторые слухи сильно преувеличены.
Олег Пырегов
Например? ну кроме компонента applocale и x trap
Ну и что мешает?
Во-первых, вернулась кнопка "пуск" на прежнее место.
Во-вторых, появилось возможность нескольких рабочих столов, без установки дополнительной программы.
В третьих, быстрота загрузки.
В целом, windows 10 мало, чем отличается от windows 8 Все программы и драйвера, что работали (ют) в windows 8 прекрасно работают и windows 10. Из минусов можно отнести то, что windows 10, пока, сыровата. Часто бывают сбои. И, что мне не особо нравится, так то, что sky drive тесно интегрирован с ОС. Но это мелочи. Надеюсь, что к концу января допилят.
Кстати, для тех, кто пользуется windows 8 переход на windows 10 будет Бесплатным, а вот пользователям windows 7 и ранее, придется доплатить.
В третьих, быстрота загрузки.
посмотри обзор 10 в ютубе и реши, меню панели управления мне в 10-ке очень не нравится, ко всему новому надо заново привыкать ( А так немного быстрее конечно работает, пока новая и не устанавливал проги )
если установите, не пожалеете.