Программное обеспечение

Как установить Windows 7 с флешки?

Только не надо мне сейчас кидать ссылки на ютуб... Просто по пунктикам объясните, как это сделать. У меня есть диск с Windows 7 и есть флешка на 8gb в формате NTFS. Как установить винду с флешки?
Игорь Яяяя
записать на флешку, в биосе выставить загрузку с нее и в перед
Денис Широков
Лучший ответ
Игорь Яяяя т. е. просто скопировать инфу на флешку и всё?
также, как и с диска.

на флешку пишем через winsetupfromusb.
Денис Буряк
Скачай USB-DVD-tool или руфус с помощью этой программы запиши образ диска на флэш карту.
Далее устанавливай из биос.
При перезагрузке F12 обычно и ты в биосе.
Далее установи приоритет последующей загрузки с флэшки.
Усе, грузись с флэшки.
А может я с азбуки начну? ((((
Василий Шаев
Через командную строку создаёшь загрузочную флешку

DISKPART - запускаем программу, командный интерпретатор текстового режима, который позволяет управлять объектами (дисками, разделами или томами) с помощью сценариев или прямым вводом команд из командной строки.

list disk - отображаем список дисковых накопителей подключенных к персональному компьютеру.

select disk 1 - выбираем диск под номером "1", так как в нашем случае он является съемным накопителем-флешкой.

clean - очищает все данные со съемного носителя - флешки.

create partition primary- создаем первичный раздел.

select partition 1 - выбираем созданный раздел.

active - делаем раздел активным.

format fs=NTFS - форматируем флешку в файловой системе NTFS.

assign letter=T - если необходимо, то таким образом можно присвоить букву для флешки.

Exit - выход из программы DISKPART.

Потом скидываешь туда файлы из образа винды.
Игорь Яяяя У меня не образ. Просто копирнуть потом файлы с диска?
MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка https://yadi.sk/d/EUj_qbCBr3cnf
Ulanbek Kobenov
Если тебе на ютубе не понятно объясняют на видео, боюсь в текстовом варианте ты вообще ничего не сообразишь!!!
Иван Газеев
Игорь Яяяя Не в этом дело. С моей скоростью интернета будет счастьем только зайти на ютуб...
Через биос
Обсуждалось уже тут, вот решение:
Нужно покупать новый комп