Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста программу для проектирования городов, где можно сделать город, а потом сделать скрин этого города

geodesign (ersi)
Google SketchUp
Газинур Илалетдинов
Лучший ответ
autodesk.ru/suites/infrastructure-design-suite/overview
Глобальненько мыслите.... Целый город спроектировать...
Полноразмерную 3D модель или просто план в 2D нужно?
САПР программы для таких целей используются (в основном от Autodesc: https://ru.wikipedia.org/wiki/Autodesk )
Не возможно!

Вся двухмерная графика строится в AutoCAD`е. Можно перевести выбранный фрагмент в 3DS Max.

Потому идут на ухищрения! Делаются 3D-Модели в 3DS Max`е. Делают Сцену. Рэндэрят в нужном ракурсе, с нужным углом освещения. Потом используют Adobe PhotoShop для создания заднего плана! Библиотека деревьев берётся из Corel Draw. И вся необходимая мишура раскладывается в нужном порядке в Adobe PhotoShop`е.

Только кусками, и только Сцены! Ни каких панорам! Тем более с мелкими деталями! Все панорамы будут выглядеть только как грубые макеты! Либо делают макеты и фоткают их профессиональными фотоаппаратами, а потом фотки Обрабатывают в Adobe PhotoShop`е.

Cities Skylines с модами открывающими все расширения и инфраструктуру с самого начала
Бог в помощь!))))
AutoCAD
Google SketchUp
А скрин делается клавишей PrintScreen нажатием на окне картинки, потом всавляешь в Паинт нажатием Ctrl+V
Марлен Досов ))))) валяюсь))))
SimCity 2013. И город спроектируете, и заскриншотите, и удовольствие получите )
ну а если реально нужны свои эксклюзивные здания и т. д. то только продукты компании Autodesk
legoDigital самое оптимальное.
"Скрин города" - это сильно :) Фото из окна что ли?
Есть игра "Виртуальный город" от Alawar - там автобусы ездят, грузовики товары возят, вертолеты летают ...даже видео можно записать. Домики там типа коттеджей (игровая модель).
Влад Клюев
LegoDigital
Cities Skylines
Евгений Пискунов А мне бы девчонку спроектировать и создать... 3D модель или просто план в 2D - мне по барабану= лишь бы суп варила.
Cities: Skylines — компьютерная игра в жанре градостроительного симулятора, разработанная финской компанией Colossal Order[en] и изданная Paradox Interactive 10 марта 2015 года.
Как и в большинстве игр градостроительного жанра, в Cities: Skylines главным заданием игрока является строительство собственного города. Игрок занимается планированием зон застройки, размещением дорог, налогообложением, организовывает работу городских служб и общественного транспорта. Во время этого игроку нужно поддерживать уровень бюджета города, населения, здоровья, счастья, занятости, загрязнения окружающей среды (воздуха, воды и почвы), поток автомобильного трафика и других факторов.

Игра начинается с участка земли размером 2 на 2 километра, небольшого запаса денег и набора начальных инструментов планирования. Карта являет собой участок суши с возможным выходом до моря или других водных ресурсов. На ней уже расположены основные автомагистрали и железнодорожные пути, через которые в город игрока будут прибывать новые жители.

Игрок размечает зоны застройки (жилые, коммерческие и промышленные районы), организовывает прокладку дорог, водопровода и канализации, электрифицирует город. Постепенно, с развитием города и ростом населения, становятся доступные новые здания (школы, больницы, полицейские и пожарные участки, свалки) и новые инструменты (контролирование расходов и доходов, создание районов). С помощью инструментов создания и управления районами игрок может объединять части города в единые районы и задавать этим районам различные политики (например, поддержка малого бизнеса или повышение налогов для населения). Промышленным районам можно задавать различные специализации (сельское хозяйство, горнорудная промышленность и т. п.).

Здания в городе имеют различные уровни развития, которые повышаются при выполнении определённых требований (повышение качества обслуживания, уровня образования или здравоохранения).

С увеличением города игрок может купить 8 соседних участков земли, на которых он может продолжить строительство. Для организации передвижения жителей в большом городе существует возможность создания системы городского общественного транспорта (автобусы, трамваи и метро). Свой город можно соединить с другими городами государства с помощью железнодорожного сообщения, воздушных перелётов или морского транспорта. Это обеспечит развитие торговли и приток туристов.

Игра открыта для модификаций — в игру встроен API для создания модов на С#. Пользователи могут добавлять новые модели зданий и транспорта, а также изменять сам процесс игры (увеличить допустимую игровую зону, изменить игровой вид на вид от 1 лица, автоматизировать некоторые элементы игры).

Как и большинство игр этого жанра, Cities: Skylines не имеет какой-либо конечной цели, и игрок может развивать свой город без каких либо временных ограничений.
Обычно такие программы на английском,,,
LegoDigital
куукук
lijwjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjd