Программное обеспечение

Стоит ли переходить на windows 10?

Вопрос такой (понимаю что поднимался много раз), но всё-таки задам, имею ноут MSI, Windows 7 максимальная (официальная), ОЗУ 6гб, видеокарта 2гб, core i5 (3210м), не знаю что ещё нужно, и нужно ли было это, но есть ли смысл ставить windows 10?
Andrew S.
Поговаривают в первую очередь нужно узнать есть ли драйвера на ваш ноут на Оф\сайте производителя!
Темирлан Асаинов
Лучший ответ
неа....
Misa Siminel
Если цель - обычное домашнее применение и игрульки, то стоит. Если для работы не в сфере АйТи, то не стоит.
Andrew S. интернет сёрфинг, ворд, эксель, иногда world of tanks..
С таким железом не стоит. Для интернета, сёрфинга, ворда, экселя, world of tanks семерки на 10 лет за глаза хватит, за этот срок ноут все равно потеряет актуальность.
Братик Джан
Нет. Вроде производительность у него хорошая, КАК ГОВОРЯТ, но я на него перешёл доступ урезан ко многому. Мне кажется, лучшее, что имел Microsoft это Win 7
‡nurjan ‡izbergenov 250+
Я бы поставил, а там уже подумал, стоит или нет. Собственно, я так и сделал в своё время, и сделал для себя соответствующий вывод.
Nikola Petrichenko
этот вопрос вы должны задать прежде всего себе, так как я не знаю ваши требования от системы и чем вы занимаетесь и что вы прежде всего хотите от неё: стабильности в работе или стильного оформления
Даже не думай дерьмо знатное эта winda 10. Я к winde 1 месяц привыкал это пздц.
Если винда не куплена, то не стоит.
Если в норм игры играешь то нет!!!!
Andrew S. играю только в танчики, их вытягивает на ура, играю в основном на низких (ФПС 100), ставлю рекомендованные, выставляет максимальную графику (фпс 50)
На самом деле ты решаешь. А мы просто тебе помогаем. Но я не рекомендовал переходить на windows 10 в ней есть плюсы и минусы. Мой друг перешёл на неё так ей богу ели удалили.