Программное обеспечение

помогите найти прогу

была у меня прога которая чистила реестр, делала дефрагментацию дисков, удаляла какие то копии файлов, еще можно было включать турбо режим -для игр .Я её удалил и забыл название, а сейчас в интернете лажу и не могу найти ее. Есть много других программ, а мне нужна эта.
AVG PC TuneUp® - http://www.avg.com/ru-ru/avg-pctuneup - а ccleaner - что выше посоветовали нет . Почистишь им реестр комп накроется.
Евгений Киреев
Лучший ответ
Сергей Мерецкий спасибо большое очень сильно выручил !
Сергей Купава С каких это пор после CCleaner стал комп накрываться?
и слава Богу, что забыл. никогда не пользуйся таким гавном. в реестре не надо ничего "чистить". забей на моду для дебилов
Антон Степанов
и не нужно
дифрагментатора стандартного в вин хватает за глаза
чистелки и оптимизаторы - убивают ос
делала дефрагментацию дисков, -это ничего кроме одного процента увеличения скорости не даёт.
Для увеличения скорости работы: 1.Отключаю автоматическое обновление, потому что после проведения этой операции многие жалуются на крах системы 2. Отключаю бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес» И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После этой операции занимаемое место около 3%. 2.Очистка мусора на каждом выбранном диске. Перед началом работы выбрать желаемый диск и нужные опции. http://rusprogram.3dn.ru/load/sistema/diskovye_utility/freespacer/46-1-0-2358
3.Очистка реестра. Перед проверкой выбрать все настройки в программе и делать не менее 2-х раз, пока она не напишет: Ошибок в записях реестра не обнаружено. http://freesoft.ru/work_with_registry_v2.40
4. дефрагментация реестра http://yandex.ru/yandsearch?lr=51&text=free+registry+defrag Два этапа. 1)Анализ реестра, 2)Дефрагментация реестра. -Реестр не будет разбросан по диску а будет вытянут в линейку- а это увеличивает скорость работы системы. При работе с этой программой нельзя пытаться работать мышкой! Все действия будут заблокированы!! Ведь это реестр! А любое действие – мгновенно записывается в него!
5. Unlocker – http://unlocker-ru.com/ Программа удаления не удаляемых файлов, папок, значков и проч. Скачай, открой, выбери нужные настройки, удаляй
Марк Миронович
TuneUp
ccleaner
Есен Кульшетов
так как нам советовать если ты даже хоть примерно название не помнищь))) их действиетльно много и дажде названия схожу и их работа
Миха Резник
Миха Резник GlaryUtilitiesPro-5.18.0.31 даже эта все это делает
Миха Резник или gameBooster