Программное обеспечение

Непредвиденная проблема с windows

Здраствуйте, короче я не знаю как произошло но включаю компьютер он у меня тормозить начал, т. е рабочий стол подтормаживает маленько и почему-то звуки не работают, включаю наушники, а звуков нету вообще, вчера было нормально все, сегодня включают и вот, еще с антивирусом что-то, пробовал его переустанавливать бесполезно, пробовал систему восстановить на пару дней раньше бесполезно.. все также и антивирус не работает. помогите пожалуйста не знаю в чем проблема... вчера было все нормально
АВАСТ ???
и ты ещё удивляешься?

Скачай и проверься этим
https://free.drweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru
Потом поговорим что дальше делать

Скачай ещё эти и посмотри состояние диска
http://crystalmark.info/software/CrystalDiskInfo/index-e.html
Если что то отличное от ХОРОШО, то тебе не повезло
Shambet Tookeev
Лучший ответ
Бусик Магомедов Всмысле это может из-за аваста? такие глюки?
Бусик Магомедов вот, проверил, что дальше?
Бусик Магомедов странно, авастом проверял находил по 2-3 вируса и все и то не всегда! что за хрень?
А скрин с диспетчера устройств где?
Алик Раимбек
Бусик Магомедов Странно, пробовал диспетчер открыть почему-то не работает т. е белый экран и все
Скачай утилиту удаления для AVAST. Убей его и забудь о нем. Почисти систему бесплатной Dism++10.1.7.1
Судя по ранним вопросам вы обновлялись с 7 на 10 потом решили вернуться обратно.
Отвечу в общем. Собственно всё нужно ставить начисто. Как?

Если вы перешли на 10, то получили цифровую лицензию только для данного компьютера пожизненно бесплатно. На другой компьютер 10 без купленного ключа вы не установите. В случае, если после перехода на 10 вы захотите на этом же компьютере переустановить 10 с помощью установочного диска или флешки, то вы просто пропускаете пункт ввода ключа, а после установки 10 по интернету 10 активируется снова. Если вы хотите вернуться на 7 или 8, то просто ставите её с помощью установочного диска или флешки и активируете ключом от 7 или 8.
Есть специальная программка от майкрософт MediaCreationTool с её помощью можно закачать программу 10 и она же сделает установочный диск или флешку. Нужно просто следовать указаниям этой программки. Прочтите рекомендации от майкрософт и загрузите программку. Кнопка: Скачать средство сейчас
http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

По поводу драйверов. Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Скачать сайт: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера.
Дмитрий Орлов
Бусик Магомедов у меня пиратская винда7, я через флешку устанавливал
Возможно провод от жёстково диска отошёл либо процесс уже того) , посмотри на температуры может что-то перегревается. И почему все ругаются на аваст, я им четыре года пользовался всё нормально было.
Бусик Магомедов температура в норме, провода не могли отойти. если отошли то комп бы завис.. проц в прошлом году покупал