Программное обеспечение

Подскажите программу на PC где редактируется та или иная картинка цвет, размер...

Ну типо такое сделать
>>> ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ <<<
(обзоры, скрины, видеосправки, загрузки):
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto
Максим Кочкин
Лучший ответ
Жарас Дауленович А вот какие мне понадобятся программы или программа для арта который в верху (ну я хочу сделать подобный)
ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате. Кроме того, здесь присутствуют инструменты для независимого регулирования цветовых каналов, исправления артефактов фотографий, появляющихся из-за погрешностей оптики, добавления "водяных знаков", работы с IPTC-метаданными, имеется возможность архивирования графических коллекций в ZIP-файлы, запись на CD или DVD и многое другое.

ArtRage Studio - пакет для живописи, предназначенный для того, для того, что бы обеспечить реалистичные результаты, используя методы рисования на холсте различными инструментами, такими например как ручки, карандаши и мелки.

Cool Paint имеет простой, удобный в работе интерфейс, забавные звуковые эффекты, и кнопки мультипликации, которые помогают пользователям легко использовать программу.

Mischief - оригинальная программа для цифровой живописи и рисования с возможностью использования графического планшета, которую можно бесплатно скачать.

PD Particles - этo «лeгкий и вeceлый кoмпaньoн для pиcoвaния» для ocнoвныx пpилoжeний, paбoтaющиx c изoбpaжeниями.

Tux Paint - эта привлекательная програмка повысит ваши шансы сберечь любимые обои от художеств детей.

TwistedBrush Pro Studio - очень интересная программа-рисовалка. Может использоваться как профессиональными художниками, так и обычными пользователями.

Paint Tool SAI - простое и удобное графическое приложение, ориентированное на художников, работающих в стиле аниме и манга.

Graffiti Studio - Программа для создания граффити. Можно что-нибуть покалякать, а можно и шедевр нарисовать.
Иван Сироткин
фоторедакторов великое множество фотошоп как бы лудший
Колян Чернов
Photoshop называется фоторедактор
Вадим Парецкий
Зависит от того что у вас за ось...
фотошоп или другие програмы.
Ket Springs