Программное обеспечение

Как в utorrent убрать рекламу ВО ВСЁ ОКНО (см скриншот)?

Ни с того, ни с сего стало вот так. Способ простой уборки рекламы не сработал.
там в настройках "дополнительно" надо ковыряться. Версия у тебя новая. Поставь 2.2.1 и проблем не будет
Смысла в новых клиентах нет никакого. Кроме того, их использование запрещено на некоторых трекерах. Например на популярном рутрекере. Именно из за траффика рекламы. Даже когда ТЫ её не видишь, в этих новых qB торрентах она прет. И грузит пиринговую сеть. Всех дебилов на nnmclub.to за это забанили на 2 месяца. Пока ПО не поменяют. (nnmclub - самый популярный трекер среди продвинутых юзеров)
Саша Вересняк
Лучший ответ
они теперь на этом живут увы наверное ни как хотя вероятно есть альтернативная програма спохожими фунциями но я забыл её название вроде как qtorent но я точно не помню пошарся в сети
Alexander Kiseev
установи с оф сайта это qbittorrent и радуйся, всё чисто и красиво
S|
Steep| |Men
поставь Qbittorrent, бесплатный, с открытым исходным кодом и без рекламы: http://www.qbittorrent.org/download.php
начни закачку сама исчезнет ..настройка торрент-клиента.. откуда качать.. отключение в нем рекламы.. смотри на ютюбе
https://www.youtube.com/watch?v=SWJXoFO2VtI
Зачем жевать кактус, когда можно использовать qbittorrent ?
Иван Коваленченко ахаха, помог бля. Тупица
Попробуй закрыть процесс utorrentie.exe
¤N*u*m*b*e*r¤ _O_N_E_ нет такого
В программе µTorrent можно отключать рекламу. Для этого нажимаем: Настройки - Настройки программы - Дополнительно. Далее в списке находим: 1. offers.left_rail_offer_enabled и 2. offers.sponsored_torreent_offer_enabled. Затем кликаем по ним и переводим их из значения Да в значение Нет. Закрываем окно "ОК". Перезагружаем программу.
Юх Юх
¤N*u*m*b*e*r¤ _O_N_E_ это сделано давно. я не про такую рекламу
Рекламный вирус у торрента
Пшеник Руслан
qBittorrent-ом пользуйся, нет рекламы, стабильный
Ал
Алекс
статья как убрать рекламу в utorrent https://utorrent.info/kak-otklyuchit-reklamu-v-utorrent/ проверил на себе, работает.