Программное обеспечение

Нужна программа переводчик, что посоветуете ?

переводчик Dicter - бесплатная программа для перевода текста http://www.dicter.ru/
Tariel Nakashize
Лучший ответ
LingvoSoft Dictionary
Данная небольшая, но полноценная программа-переводчик от разработчика Lingvosoft является частью (третью) комплекса Lingosoft Suite, дополняет продукт PhraseBook и словарь Lingosoft Dictionary. Она осуществляет высококачественный перевод. LingvoSoft Translator нужна, чтобы мгновенно, точно перевести набранный, открытый из файла или скопированный из всевозможных источников текст. Продукт универсален, с многоязычным интерфейсом. Её наиболее популярная версия LingvoSoft Talking Text Translator пригодится для озвучивания перевода.
Dicter 3.75 rus
Dicter - программа, предназначенная для перевода текстов. Она понравится компьютерным пользователям, которые часто сталкиваются с информацией, написанной на иностранных языках. Главным преимуществом приложения является словарная база, основанная на гугл Translate. Эта особенность позволяет осуществлять перевод очень качественно, ведь алгоритмы гугла наиболее успешно справляются с сохранением первоначальной смысловой нагрузки контента. Также достоинством утилиты является полная бесплатность.
Free Language Translator 3.5
Это хороший переводчик, который обладает большим количеством полезных функций. Разобраться с приложение сумеет каждый. Язык может выбираться автоматически, вам останется выбрать только тот, на который будет осуществляться перевод.
Client for Google Translate 6
Client for Google Translate – это популярный бесплатный переводчик, предназначенный для операционной системы Windows, использующий функционал Google-Translator. Программа предназначенная для осуществления быстрого и качественного переводка с иностранных языков в офисных программах, интернет браузере, редакторах, а также практически любых других приложениях.
Dictionary .NET
Dictionary .NET – это небольшая, но функциональная программа для осуществления быстрого и качественного перевода иностранных слов. Программа поддерживает более 60-ти наиболее популярных языков мира. Направление перевода может быть любым, а не только с иностранных языков на русский.
QDictionary 1.6
QDictionary – это программа, предназначенная для перевода иностранных слов. В переводчике имеется встроенный словарь, в котором можно получить расширенную информацию по какому-либо отдельно взятому слову. При наведении курсора мыши появляется небольшая информационная подсказка, в которой указываются наиболее распространенные значения слова, его транскрипция и. т. д.
Promt professional 10 скачать бесплатно
Promt professional – это мощное очень известное программное средство для высококачественного машинного перевода. Фирменный словарь от PROMPT содержит в себе более 350 тысяч различных слов, и это только в англо-русском направлении перевода. С помощью программы можно осуществлять перевод на более 15 самых популярных языков мира.
Babylon 10.3.0
Babylon программа представляет собой мощный переводчик, поддерживающий более 50 современных языков мира. С помощью программы можно с легкостью перевести как одно слово, так и текст большой длины. Благодаря оптимизированному программному движку переводчик работает очень быстро.
Resource Tuner 2.01
Resource Tuner - предоставляется для редактирования ресурсов, с помощью которого вы сможете русифицировать многие компоненты ваших Windows-программ, а так же отделять из них иконы и другую графику, исправить и после этого вернуть обратно. Утилита разрешает добавлять изменения в наружный обзор приложений, не встревая в их изначальный штрих-код, потому что источники в файле сохраняются раздельно от кода.
Xetranslator 3.1
Xetranslator – это бесплатный переводчик, рабо
онлайн переводчик, чем тебя не устраивает...
тогда- эти же переводчики можно и на компьютер загрузить, будут работать автономно, но качество онлайн перевода, во много раз превосходит, любой автономный...
Павел Деревягин ПРОМТ с тематическими словарями переводит не хуже (если не лучше) гугла. Вдобавок не нужен интернет.
ПРОМТ со словарями.
Владлен Лянчик
не вариант переводчик гугл или яндекс
Антон Сало
Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я сам неоднократно обращался к ним. Мне очень понравилось как они работают с клиентами. Переводить Текс грамотно. Ссылку оставлю внизу.
http://mrkronoscompany.com/
https://athenstranslations.gr отличный сайт по переводам текста.
Каму перевод сюда. http://lantaperevod.ru
советую отличный переводчик http://buroimpression.ru
Насчет программы не знаю, но посоветовал бы воспользоваться данным сайтом: http://www.buroimpression.ru/ .